Белый Лосик• 20 ноября 2016

Какое имя Вам нравится больше, Диана или Ольга?

Какое имя Вам нравится больше, Диана или Ольга? Как по характеру обладательницы этих имен?
buterfly_2013• 20 ноября 2016
Диана.
По характеру все люди разные, имя еще не гарантия ’’заказать’’ характер.

автор Белый Лосик • 20 ноября 2016
Спасибо. Мужу нравится Диана, а мне Ольга)
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2016
Ольга. Сейчас мало Оль, а Диан полно.
Добра всем!• 20 ноября 2016
Диана
Добра всем!• 20 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ольга. Сейчас мало Оль, а Диан полно.
я у нас в городе ни одной не встричала
Добра всем!• 20 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ольга. Сейчас мало Оль, а Диан полно.
а Оля каждая 5
Арина85• 20 ноября 2016
Ольга
Не служанка• 20 ноября 2016
Ольга
автор Белый Лосик • 20 ноября 2016
Старшей мы сразу имя выбрали, вдвоем. А тут возникли разногласия.

лучевая терапия• 20 ноября 2016
диана собачье имя
Фрекен бок• 20 ноября 2016
Ольга, Оля, Оленька, Олечка, Олененок))))
Мания-Величия• 20 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
диана собачье имя
100%
ни одной путевой обладательницы имени
Мания-Величия• 20 ноября 2016
Ответ дляФрекен бок
ничевока• 20 ноября 2016
Ольга
Тульский пряник• 20 ноября 2016
Ольга. У нас лет 10 назад повально всех называли Дианами. И в основном их мамы были выходцами из забитых сел, которые вырвались в город и там вышли замуж. И звали они своих девочек так противно ’Дияна, Дияночка’. Короче, неприятная ассоциация. А вот в школе была Дина, такое имя мне нравится. Но полное имя у нее тоже Диана.
Лапка• 20 ноября 2016
Я за Ольгу.
Лапка• 20 ноября 2016
Ответ дляТульский пряник
Рожала 13 лет назад , во 2м роддоме. И почти все девочки назвали дочек Дианами, а мальчиков Владиками. У одной девушки Настя была, у меня Даша и у еще одной мальчик Ярослав.
Телефон Рубика• 20 ноября 2016
Происхождение имени Диана

В переводе с греческого это имя означает «божественная». В греческой мифологии Дианой звали девственную богиню охоты и Луны.

Характер имени Диана

Владелица этого имени уравновешенна и дружелюбна, но ее сложно назвать «пай- девочкой» или серой мышкой. Диана умеет добиваться своего. Главный секрет ее целеустремленности – независимость от мнения других и высокая самооценка. Конечно, любому человеку приятна похвала, но Диана не утратит мотивации к успеху даже в самой неблагоприятной ситуации, когда все вокруг настроены против нее. Идет к своей цели она медленно, но уверенно, обдумывая каждый шаг.

Диану можно назвать расчетливой. Прежде чем приступить к любому делу, она должна быть уверена, что оно окажется выгодным. Спонтанные порывы доброты для нее не свойственны. Такая женщина привыкла держать свои чувства под контролем. Даже с самыми близкими людьми она не теряет бдительности и не спешит открывать им свое сердце. В обществе Диану считают холодным человеком, хотя это и не совсем так.
Это имя подойдет Тельцу и Льву, а также Деве
Полное имя и синонимы: Диана, Дайана, Даяна.

Уменьшительное, ласкательное имя: Дианочка, Дианка, Дина.
Телефон Рубика• 20 ноября 2016
Происхождение имени Ольга

Данное имя имеет скандинавские корни и переводится как «святая».

Кратко про имя Ольга: рациональность, спокойствие, доброта, уверенность, открытость.

Характер имени Ольга

Владелицу этого имени часто считают большой оригиналкой. Ольга действительно не похожа на других, главным образом благодаря своему умению совмещать противоположности. Она достаточно открыта в общении с другими, весела и задорна. Вместе с тем, у Ольги есть та часть личности, которую она никогда не показывает окружающим. Она самодостаточна, умеет позаботиться о себе. Легко находит общий язык с новыми людьми. У Ольги прекрасно развит интеллект. Какое бы образование не получила такая женщина, она всегда кажется мудрее своих лет. Она способна и к дисциплине, когда это необходимо, так и к спонтанности, риску.

Непредсказуемая натура Ольги – загадка для нее самой. Такая женщина неожиданно для себя может сменить профессию или уехать в другой город, разорвав все связи. В целом, Ольга тяготится определенностью. Она привыкла чувствовать себя вольной птицей. Такой женщине не хватает контакта с собственными чувствами. Ее привязанности к людям поверхностны.
Данное имя соответствует Водолею и Козерогу
Полное имя и синонимы: Ольга, Хельга, Лайла.

Уменьшительное, ласкательное имя: Оля, Олечка, Оленька, Лёля, Лёлечка, Олюшка, Олька, Олюня, Олюся, Ляля, Лёка, Люся, Лёка.

автор Белый Лосик • 20 ноября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Происхождение имени Диана

Характер имени Диана

спасибо)
всемВсёИмного• 20 ноября 2016
Ольга. великоепное,величественное княжеское имя
Кожугетовый ансамбль• 20 ноября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Происхождение имени Ольга

Характер имени Ольга

У меня младшая Олечка - ее все очень любят, особенно детки в садике и на занятиях, а младшие ее везде находят и тянуться к ней - она обожает с малышами няньчиться)) Ребенок очень добродушный и всегда веселая, старшая более ранимая и бурчит недовольно частенько, а Олю даже ругают на хореографии, а она все с юмором принимает, это и преподаватели подчеркивают, другим в пример, что расстраиваются сильно при замечаниях. Олей назвали как то само собой, не планировали долго и долго не искали имя. Сейчас лучшего имени и не хотела бы.. )) Это так, о родном)
Давидушка_1• 20 ноября 2016
Ольга
автор Белый Лосик • 20 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2016
Ольга. Все очень яркие личности. Серой мышкой точно не будет.
Болтушка Му• 20 ноября 2016
Ольга однозначно! все мои знакомые с этим именем очень сильные личности, удачливы в любви, еще + в том, что сейчас это редкое имя.
ТебеОноНадось• 20 ноября 2016
У нас Оля
Олюня, Олюська, Олюньдер, Олюсик, Олька-Фасолька, КарамбОлька ну и т.д.
Правда, ей свое имя не нравиться, (я в детстве такая же была, хоть я и Маша…)
В саду одна. Зато 2 Алины, 2 Дианы, 2 Карины…
ТебеОноНадось• 20 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
кстати, и у нас так было
автор Белый Лосик • 20 ноября 2016
Да, только муж настаивает на своем)
Умничка-помощничка• 20 ноября 2016
Оля