На границе• 20 ноября 2016
Вопрос о смывке для волос! Парикмахеры,прошу зайти)
Уважаемые мастера,кто знаком с этой смывкой?
Инструкция дает : выдержать 20-45 мин.
Раньше я имела дело со смывками ( Cutrin,Colorianne Prestige),где производитель рекомендовал конкретное время. как быть здесь?
Задача-размыть проф краску Matrix Socolor,которая после двухлетного подкрашивания корней с целью закрыть появляющуюся седину дала очень темный тон 4-5уровня.
Волосы здоровые,своя база 4.
Сколько держать??
Сколько смывок и через какие промежутки делаете?когда можно красить безаммиачной?
Спасибо!
Инструкция дает : выдержать 20-45 мин.
Волосы здоровые,своя база 4.
Сколько держать??
Спасибо!
Прикуси Язык• 20 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Вы не написали как называется смывка
Эстель, наверно.