Флюорография гуся• 20 ноября 2016
Мошенник на OLX опять вышел на охоту
Девочки, не так давно создавала тему, как меня обманули на OLX с хлебопечкой. Кинули на 1000 грн. Карточки не давал, скинула деньги на телефон. Все, что я могла сделать,это позвонить оператору, чтоб заблокировали его телефон и написала админам на OLX. Но сегодня опять увидела то же объявление , с той же фотографией и тем же текстом. Телефон указан другой. Ну вот что можно сделать? опять ведь кто-то может пострадать!
Дежурняшная• 20 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
не успела!
Ну аккаунт-то открыт! Пишите в другие его объявв
Диверсификация• 20 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
не успела!
в смысле ?У него другое объявление активно компрессор продает
Под ним пишите
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Под ним пишите
под компрессором нельзя написать сообщение(
Диверсификация• 20 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
сообщение значит на телефон ему отправьте
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Под мойкой пишите!!
Вы видели? У него появились новые фотки хлебопечки и другой текст, более художественный и длинный! Вот гад!
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Можно будет по предыдущему номеру попробывать в гугле пробить
удалила те телефоны. А нельзя как-то мою предыдущую тему найти? там они есть
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Посмотрите в вкладке мои ответы (кидстафе) и поищи там свою тему
не могу найти
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
боюсь ему писать, чтоб не спугнуть. может его можно как-то вычислить и ославить в интернете? Помогите,пожалуйста, если кто-то может! Буду благодарна! Сама я не очень в этом!
Дежурняшная• 20 ноября 2016
К сожалению никакой информации по этим номерам нет. Он однозначно под каждый развод новую симку покупает
Дежурняшная• 20 ноября 2016
Можете на сайте svolota.org.ua написать о нем. Выложите все данные. Но и вам нужны доказательства что вас он кинул((( хотя без старого его номера плохо. Я имею в виду чтоб номеп пересыла и номер по переписке совпадал. А так даже не знаю(((
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Но вы все-равно о нем напишите на том сайте
только собралась ему написать. На сайте сволота напишу обязательно
Диверсификация• 20 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
По-моему он нас раскусил. Обьявлений больше нет
будут
Легкие деньги кружат голову
барабанщица• 20 ноября 2016
Слушайте, а почему хотя бы по картинке не пробили? Хлебопечка находится в Алма-Атинской области.
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
Ответ длябарабанщица
А как Вы нашли? я вроде смотрела - не нашла(
барабанщица• 20 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
По гугл картинкам
(Я в своё время тоже так попалась, только с холодильником бу)
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
девочки, он опять дал объяву, только не могу почему-то ссылку вставить. Если кто-то может, дайте, пожалуйста. Картинка там новая и текст тоже. Как проверить картинку?
барабанщица• 20 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
На сайте гугла сверху жмёте ’картинка’, загружаете скачанную у продавца фотку и гугл выдаёт совпадения, если таковые имеются.
Флюорография гуся
• 20 ноября 2016
Ответ длябарабанщица
посмотрела - тоже в Алма- Аты
барабанщица• 20 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
посмотрела - тоже в Алма- Аты
Пишите админам олкса, что он ворует картинки (дайте ссылки откуда) и разводит людей.