Агент Пинкертона• 20 ноября 2016
Заморозка твердого сыра?
Всем добрый вечер! Хочу оптом купить твердый сыр и заморозить порционно, но меня мучают сомнения не потеряет ли сыр своих свойств, потому, что хочу давать и детям. Кто что скажет?
Коробка с карандашандрами• 20 ноября 2016
Я так делаю только если не успеваем съесть кусок, но потом использую толко в пиццу. Вкусовые свойства теряются.
Агент Пинкертона
• 20 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
будет крошиться. не нужно. вы что голову покупаете?
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2016
Замораживала всё на свете, включая молоко, творог и лимоны)))
Пармезан как-то побывал в морозилке, но он уже изначально был в тертом виде.
Оно само купилось• 20 ноября 2016
Морозили и все норм
Если это не сырный продукт то ничего не крошится
Когда акции раньше в метро были то брали головками
Малявка-козявка• 20 ноября 2016
Уж лучше во влажную ткань кладите. И меняйте периодчески, чтоб не завонялась.
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
Морозили и все норм
размораживали естественным способом или в микроволновке?
Резвая лошадка• 20 ноября 2016
Чаще всего хорошие сыры сильно теряют в качестве при заморозке, поэтому их и хранят в специальных помещениях.
Также хороший сыр обладает слабыми антисептическими свойствами, т.е. не плеснявиет.
***
В тряпочку заворачивать избыточно.
Хранить в закрытой посуде категорически нельзя.
***
В тряпочку заворачивать избыточно.
Агент Пинкертона
• 20 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а можно спросить , зачем 2?
Хорошая цена на импортный товар, но надо брать только оптом в магазине цена на 60% выше
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2016
я работала в молочном производстве, поэтому не советую. потеряете больше, помимо ценности пищевой, еще и выбросите часть , он как только разморозится, сразу начнет портиться, сыр очень нежный продукт, если хороший конечно. если правильно вызрел с выдерженными сроками по гостам. покупайте по 200 гр.
Я супер-пупер• 20 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я так делаю.Беру головку,режу порционно,замораживаю.но сыр хорошего качества.
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
польский? сырный продукт?
Агент Пинкертона
• 20 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
польский? сырный продукт?
Нет, Голландия, выдержанный козий сыр