Крошка Енот• 20 ноября 2016
Подкиньте идею! Подарок мужчинам
Девочки, скоро новогодние праздники . Хочу сделать подарок мужу , но не как всегда ( трусы, майка, туалетная вода в основном) . Хочу что то особенное, ориганальное что ли. Возможно есть среди нас тут женщины с хорошей фантазией .
Спасибо
Безберлоги.ру• 20 ноября 2016
ахаха...я тоже всегда дарила парфюмерия, трусы, носки и набор шапка и шарф, в этом году набор инструментов
Мао_Мяо• 20 ноября 2016
Если любит рыбалку, то Вам в рыболовный магазин! Я с этим всегда угадываю)
Крошка Енот
• 20 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
А я дарила щоколадную камасутру, офигел
О, спасибо - это интересно
Сиреневенькая• 20 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
О, спасибо - это интересно
мой любит сладкое, очень радуется шоколаду)))