Крошка Енот• 20 ноября 2016

Подкиньте идею! Подарок мужчинам

Девочки, скоро новогодние праздники . Хочу сделать подарок мужу , но не как всегда ( трусы, майка, туалетная вода в основном) . Хочу что то особенное, ориганальное что ли. Возможно есть среди нас тут женщины с хорошей фантазией .
Спасибо
Прилипало• 20 ноября 2016
РЕМЕНЬ..

пингва• 20 ноября 2016
Спросите у него то что он хотел бы.
Безберлоги.ру• 20 ноября 2016
ахаха...я тоже всегда дарила парфюмерия, трусы, носки и набор шапка и шарф, в этом году набор инструментов
Сиреневенькая• 20 ноября 2016
А я дарила щоколадную камасутру, офигел
Тут надолго• 20 ноября 2016
И я послушаю
Мои идеи закончились что то
Я_поехала• 20 ноября 2016
часы
Трусиковед• 20 ноября 2016
SD карту для фотика, кошелек
Мао_Мяо• 20 ноября 2016
Если любит рыбалку, то Вам в рыболовный магазин! Я с этим всегда угадываю)
автор Крошка Енот • 20 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
А я дарила щоколадную камасутру, офигел
О, спасибо - это интересно

Сиреневенькая• 20 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
О, спасибо - это интересно
мой любит сладкое, очень радуется шоколаду)))
Milacholo• 22 ноября 2016
Мужу скоро 29, он человек творческий, хоть и работает юристом) С 13 лет музыкой занимается, гитарист. Купила ему гитару, в интернет магазине http://showmarket.com.ua/ , как по мне идеальный подарок, а то его былая классическая совсем устарела. Теперь вот жду 7-ое декабря с замиранием сердца!