Чу Ча• 20 ноября 2016
Как отправить деньги с карточки Приват на карточку укрсоцбанка, через Приват 24?
Подскажите пожалуйста, нужно оплатить покупку у меня карточка Приват банка у продавца карточка уксоцбанка (уникредитбанк), как отправить деньги ей через Приват24?
Вам телефонограмма• 20 ноября 2016
Загуглите, найдете сервис.. ссылку на него не буду давать, чтоб не приняли за рекламу
Из Кукуева я• 20 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
а что такое сенд мани?
Сайт приватбанка сендмани
переводы на любые банки без комисии
Мама фифти цента• 20 ноября 2016
в привате есть функция на карту любого банка.
я переводила на укрсиб только по номеру карты.
ПриватБанк• 21 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Вы можете сделать перевод средств в Приват24 на карту другого банка, в разделе Все услуги / Платежи / На карту Visa / MasterCard любого банка мира.
Регламент проведения межбанковского платежа до 3 банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.