Мира всем• 20 ноября 2016
Планшет 4хлетнему ребенку для игр и мультфильмов. Какой?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 ноября 2016
Нафига такому малышу планшет...
Лучше книги с ребёнком почитайте...
Ра ру ра ру ра• 20 ноября 2016
Автор, я купила своему ребенку планшет в первом классе и посадили зрение! Не повторяйте моих ошибок!
КошкинДом• 20 ноября 2016
Вот те,кто пишет нафига - вы круглые сутки с ребенком занимаетесь? не готовите, не убираете, не ходите в душ. Прям я и моя тень.автор, если по теме - леново есть не дорогие ( около 1600 грн) не берите только китайский ноунейм
Тень льва• 20 ноября 2016
Ребенку планшет не нужен, особенно для игр и мультиков. Покупайте себе под свои нужды и требования, а ребёнку можно давать иногда.
Тень льва• 20 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
Круглые сутки не занимаюсь, даже больше, занимаюсь не каждый день, планшет есть дома, но ребёнку даю раз в месяц примерно. Ребёнок сам себя занимает игрушками или творчеством.
Галябалована• 20 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
конечно , мы ничего не делаем , на фею надеемся .
дети в 4 года прелестно играют и рисуют сами , а когда у мамы есть время , то в компании с мамой или папой.
Малая еще та• 20 ноября 2016
Никакой. Поверьте потом будете локти кусать. Моя наверно из за этих гаджетов и позже говорить начала, до 2 х лет и мама не говорила, толькл умело с котом общалась и фотки и видео любила с года смотреть. Планшет это зло. А сейчас от ютуба не оторвать
Снатал2015• 20 ноября 2016
Ответ дляfiresoul
купите себе и давайте иногда, а не прям ребенку напостоянку
А купить ребенку и давать на время?!никто же не говорит,что он прям не отличная бу сидеть
Кокосиха• 20 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
А других занятий, кроме планшета и мамы, ребенок не знает?
И как люди тысячелетиями детей растили до планшетов
Галябалована• 20 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
на время ? потом будут такие истерики , что маме и не снились . зачем рыть себе самому яму ?
Снатал2015• 20 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Поверьте! У моего ребенка есть игрушки все о каких о мечтает и на детских площадках ,нет истерик, а у других есть. Кто как воспитывает то и имеет
120-120-120 (не худею)• 20 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
мой ребенок играет игрушками, складывает пазлы... иногда могу мульт включить, но редко
Не любовница• 20 ноября 2016
Установила раз игру на планшет, думала пару раз дам поиграть...ага...не тут то было! До 3-х часов ночи орала, дай игру. Пришлось удалить раз и навсегда. Не нужен он для игр, потеряете ребенка. А мультики на телеке лучше смотреть, зачем портить глаза. Одумайтесь в покупке, пока не поздно!
Знакомые купили ребенку на 4 года, пару дней поиграл, упустил и разбил((
барабанщица• 20 ноября 2016
автор, пропускайте мимо нравоучения
ничего страшного если ребенок пол часа в день посмотрит мульты или поиграет
у нас был дорогой, разбили экран, сейчас леново
120-120-120 (не худею)• 20 ноября 2016
Ответ длябарабанщица
автор, пропускайте мимо нравоучения
угу.. полчаса))
барабанщица• 20 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
я не понимаю
у вас такие дети у всех правильные, в маркетах не истерят, на площадке идеальные. А планшет без истерики забрать не можете.
Галябалована• 20 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
да-да )))