неДоПриличий• 20 ноября 2016

Хочу чуток подколоть губы но боюсь.

Что вылезут носогубки..! Их сейчас нет, но косметолог мне сказала что вылезут. Мне почти 35. Инъекции еще не делала. Что посоветуете? И хорошего специалиста в Харькове тоже киньте контакты. Заранее спасибо
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2016
От чего вылезут, от укола?

Слепок стопы• 20 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1656039

Главное чтоб чуток
Заместитель Анонима• 20 ноября 2016
Аня,ты?
пышка_мышка• 20 ноября 2016
Почему сейчас не модно мозги себе ´подкалывать´, а только губы ИМХО
bonamia• 20 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы

Главное чтоб чуток
Боже, какой ужас, зачем я перешла по этой ссылке??? И как такие могут нравится мужчинам?????КАК?
Тень льва• 20 ноября 2016
Ответ дляbonamia
Вот так, у неё муж есть даже