Фифачка• 20 ноября 2016

Первый зуб в 4.5 месяца. Не рано ли?

Показушница• 20 ноября 2016
У нас так было
вентиляторная• 20 ноября 2016
у нас в 4 месяца вылезли первые 2,сейчас нам 7мес-6 зубов)
дфтфсрлфлф• 20 ноября 2016
У моего в 4,5 это норма.
Не за Будка• 20 ноября 2016
у нас тоже в 4.5 месяца первый зубик вылез
anna2104• 20 ноября 2016
У нас в 3 месяца и 10 дней )
Причем, 2 сразу
ЛЮБА• 20 ноября 2016
у старшего почти в 4 месяца 2 зуба было, и что? сейчас 14 лет, зубки тттттт У малого в 5 мес 2 зуба-уже 10 лет.
мне почти 40, первых 2 зуба в 3 месяца появились)))
Аноним Советчик• 20 ноября 2016
А что хотите исправить?
всемВсёИмного• 20 ноября 2016
Значит у вас или мужа вырос в этом возрасте, наследственность.
забиякина• 20 ноября 2016
У нас в 4 мес, не рано конечно
Фокус-Покус• 20 ноября 2016
и у нас так,в 4,5 мес. первые 2 зуба.а потом в 4,5 года начали лезть постоянные.Такая расположеннность,ничего не поделать.
LadyLovе• 20 ноября 2016
И у моего в 4,5 первый вылез.
А в 5 лет уже новые растут)
Мама Чели• 20 ноября 2016
У сына в 3,5 мес уже два торчали. В 6 мес было восемь зубов! Когда я пришла на плановый осмотр в 2 месяца и сказала педиатру, что зубы режутся, она не поверила. Убедилась на следущем приеме:))))
На счет наследственности согласна- сын меня опередил на две недели (у меня в 4 появились).
Тенюшка• 20 ноября 2016
А вы хотите обратно зубы засунуть?)))
У моих детей первые зубы прорезались:
5,5мес
4,5мес
Младший пока без зубиков, в среду 5 мес)
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2016
Все нормально! Недавно читала, что бывают ситуации, когда с зубами уже детки рождаются
Каравай-каравай• 20 ноября 2016
Для дитя - нормально... а вот для кормящей мамы не очень (
Тенюшка• 20 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Да ну ладно) При правильном захвате зубы вообще никак не могут травмировать сосок, а если, балуясь, ребенок начинает кусаться - отучить от этого довольно легко.
Каравай-каравай• 20 ноября 2016
Ответ дляТенюшка
Впереди еще минимум полгода ГВ, по-любому кусать начнет.
ПтичкаСумы• 20 ноября 2016
У нас в 3.5 мес нижние, и в 4.5 мес верхние. Норма для первых зубов от 3 мес до 15мес.
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2016
Только на днях это же спрашивала. Привет родственникам!
Додекаэдр• 20 ноября 2016
не рано.
Тенюшка• 21 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
У меня как бы четверо детей, есть опыт долгокормления, так что я кое-что понимаю в этом вопросе))