Не прохожу мимо• 20 ноября 2016
Идеальный тональный крем. Восхищаюсь красотками с идельным лцом.
А потом они иногда показываются без мейк апа и это небо и земля. Ну что за тональник у них такой ?????
Постель-ка• 20 ноября 2016
Дермакол. Девочки, это реально бомба! На мейкапе заказывала, читая отзывы
Ответ дляinna1446
Академи сейчас поголовно очень хвалят. Но сама не пользовалась, утверждать не берусь.
Это, вроде, проф.косметика, ее можно ’на выход’ или на фотосет, но не на каждый день. Слышала, что проф.косметика не для ежедневного использования.
У меня был Диор Нюд - была довольна. Сейчас пользуюсь ББ кремом с помощью бьюти блендера (только не розовый, а желтенький, попроще), тоже довольна. Без яичка качество нанесения было более плотное и ’тяжелое’... Вообще мне кажется, с ним любая тоналка лучше ложиться, даже самая простая.
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
Орифлейм Джиордани супер тоналка. Хотя я не любитель орифлейма
плюсуюсь. случайно купила и офигела)))) но я еще поклонница ВВ кремчиков)))
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2016
Ответ дляYamini
ху из яичко???
Зам Ам• 20 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
А какой именно? Там разные на мейкапе
неДодекаэдр• 20 ноября 2016
Очень хвалят Хелена Рубинштейн Колор Клон. Купила себе на пробу, но ещё не пользовалась
Зам Ам• 20 ноября 2016
Я на днях была в мединституте и рассматривала студенток, все молоденькие, хорошо одеты, но девочки с идеальной кожей прям сразу выделяются и видно же что на коже есть основа, но она идеально лежит, кажется что лицо прям светится. Хочется и себе на старости лет научится так выглядеть ))
Не прохожу мимо
• 20 ноября 2016
Ответ дляYamini
А где покупали яичко?
Постель-ка• 20 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
А какой именно? Там разные на мейкапе
Вот таким пользуюсь уже несколько лет