Борец за справедливость• 20 ноября 2016
Поделитесь адресами магазинов (складов), торгующих просрочкой продуктов питания
Дожились((
Просто Счастье• 20 ноября 2016
В Киеве на Кар.дачах где-то торгуют, у нас оптовики оттуда скупаются, но где конкретно не знаю
Борец за справедливость
• 20 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
а что Вы хотели там купить?
Неважно. Я задала вопрос об адресах. Вы знаете такой магазин?
Наивная Хо• 20 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Ну раз неважно,значит не знаю
Чупокабра• 21 ноября 2016
В Киеве на Юности, палка колбасы по 20грн. В Борисполе на развилке кума майонез покупала просроченный дешево. По чем не помню, не покупаю такое.
Борец за справедливость
• 21 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
Спасибо. Мне нужна просрочка шоколада или сладкой плитки)
Чупокабра• 21 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Если Вы с Киева, на Левобережке видела продают, возле Макдональдса.
Борец за справедливость
• 21 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
спасибо)