Налитое яблочко• 20 ноября 2016
Посоветуйте проверенный рецепт торта, ребенку на 3 годика.
Хочется чтоб сочный был, не сухо, или с творожным кремом.. И за идеи для украшения тортика очень буду благодарна!
Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2016
Посмотрите на творожный наполеон! Рецепт с содой и маслом ищите (без вредных ингридиентов). Посыпку я делаю разноцветную крошку, как на пасхи посыпают. Ребенок в восторге! А главное - вкусно и не вредно!
Налитое яблочко
• 20 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я делаю по этому рецепту
спасибо) Правда этот тортик времени занимает)) Хотелось бы запечь за раз, а потом разрезать))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2016
я тоже ищу рецепт торта на ДР, коржи нашла,, а вот какой крем незнаю :(
Я делаю торты под заказ и чаще всего деткам просят тортик бисквитный с творожно-сливочным кремом,очень вкусно и полезно

Пропитка идет сахарным сиропом или со сгущенкой и можно слои проложить ягодой,орехами или бананом
Только творог и сливки лучше брать магазинные с точным сроком годности или свои(если уверенны в молоке)
Модно украсит любыми ягодами и фруктами,а надпись шоколадом или печеньем сделать