Гл. Амурная• 20 ноября 2016

Рулетики из лаваша

Сегодня купила лаваш,вычитала рецепт,там нужно на лаваш ложить творог ,потом порезать на части и подарить в кляре,кто такое делал?правда так легко и вкусно?
Заставляличка• 20 ноября 2016
А творог не высыпается???
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2016
Да, но если с творогом, то лучше лаваш порезать на прямоугольники, положить начинку и свернуть конвертиком.
автор Гл. Амурная • 20 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
А творог не высыпается???
Там его сначало с яйцом нужно перебить,для сцепки
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2016
Лаваш тоже разный бывает и вкус потом тоже разный получается.
ДлинноНожка• 20 ноября 2016
Я делаю так: творог, соль, укроп, болгарский перец (кубиками), помидор (кубиками и без шкурки). Лаваш в конвертик и мокаю в яйцо. Обжарила и на 10 минут в духовку. Можно просто обжарить хорошенько
Детектор лжи• 20 ноября 2016
У меня лаваш как палочка-выручалочка, закручиваю в него все что мне хочется, это может быть творог и мясо и даже фрукты. Делаю все в духовке, только сладкое заливаю сливками с яйцом, а для мясного варю всякие соусы. И всегда все получается очень вкусно, а главное не надо с тестом мучатся. Только выберите лаваш хороший, будет очень вкусно.
Просто красавица• 21 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
А хороший - это какой будет?
Детектор лжи• 21 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
А хороший - это какой будет?
Тот который вам по вкусу нравится.