ek83• 20 ноября 2016

Какими подгузниками пользуетесь 5 размер? Довольны ли?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2016
Если у ребенка 5й размер- пора отучать
Кукарачка• 20 ноября 2016
Хеппи - лучше всех.
Люблю Украину• 20 ноября 2016
Памперс Актив бэби. Довольны. Сегодня попробовали подгузники-трусики Joy. Не хуже Хагис и Памперс, и тем более Либеро.
Добрый Жук• 20 ноября 2016
Итальянскими Pillo. Перепробовала всякие разные начиная от био... но пилло самые классные - никогда от них не было покраснений, не протекают и цена отличная.
неДоЖиру• 20 ноября 2016
Памперс Эктив беби! Они лучше всех! У моей подруги девочка старшая инвалид, так они только ими и пользуются, 100% гарантия сухости.
Добрый Жук• 20 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если у ребенка 5й размер- пора отучать
какая же вы умная...ыот лишь бы вставить свои 5 коп! У моей подруги ребенок в 7 месяцев весил уже 11 кг. Пора отучать? Малышка еще толком сама и не сидела.
Любавишна• 20 ноября 2016
Хаггис ультра комфорт для девочек, очень нам нравятся, до этого было много чего испробовано( Памперс Актив Беби, Муни, Либеро комфорт) и к сожалению раздражение ужасное было от подгузов, с Хаггисом мы забыли о красной попе, чему очень рады!!!
Люблю Украину• 20 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если у ребенка 5й размер- пора отучать
Ну а если уже ходит на горшок, но ещё может ’стратить’, и потерпеть не может в силу возраста, а на улице не лето и в мокрых штанах не айс гулять, то даже спросить нельзя о подгузниках в 5-ом размере? Если , что моему 1,5 года и уже 5-й размер подгузников и ,о ужас, мы на улицу и ночью ещё ними пользуемся.
автор ek83 • 20 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Где покупаете Хаггисы?
Любавишна• 20 ноября 2016
Ответ дляek83
Где покупаете Хаггисы?
Покупаю через инет с доставкой на дом.
автор ek83 • 20 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Скажите где покупаете?
автор ek83 • 20 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Покупаю через инет с доставкой на дом.
Напишите в лс на каком сайте. Сейчас пользуюсь такими же но упаковка и сам внешний вид не такой. Очень недоволен. Подделка?
Добрый Жук• 20 ноября 2016
Ответ дляek83
Скажите где покупаете?
мне подруга из Италии пресылает
Каравай-каравай• 21 ноября 2016
Дада,с 2 начали сейчас 5. Нет аллергии ни на какие -зачем платить больше?)
Просто Мария• 21 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Это как ребенка кормить то нужно? Сколько там прикорма?
У мен ребенок в 2 года так весил
Майская киска• 21 ноября 2016
Pampers Premium Care
Мурзилка• 21 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если у ребенка 5й размер- пора отучать
Не факт у меня у знакомых деткам по году и все пользуються 5-ой
Мурзилка• 21 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
У мен ребенок в 2 года так весил
Вы что издеваетесь зачем детей сравнивать все разные,у сестры ребеное в 2месяца 4.500 весит а кто то рождаеться с таким весом,не уместны ваши высказывания
buterfly_2013• 21 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если у ребенка 5й размер- пора отучать
не факт. моей крестнице в год нужна была 5 памперсовская.
считаете, что уже ребенок полностью ’’готов’’?
и размер размеру рознь. у памперсов премиум кеа 4 больше, чем 4 эктив беби. но трусики 4 меньше, чем теже эктивы.
buterfly_2013• 21 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
У мен ребенок в 2 года так весил
жгите иСЧе! у вас что ни коммент, то пэрл.
Голубая фишка• 21 ноября 2016
Я покупаю по акции в метро какие есть. Либо памперсы зеленые за 450грн 106шт 4ка,либо хаггисы с минни 360грн 80шт .
Ну конечно чем меньше размер,тем больше штук. И наоборот.
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
DADA
Добрый Жук• 21 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
У мен ребенок в 2 года так весил
там папа 1.95 и мама 1.80 плюс малышка хорошо кушала