Миледи• 20 ноября 2016

Кто из вас или ваших знакомых работает оператором на игровых автоматах?

Все легально? Проблем нет? Рейды не устраивают? Предлагают работу, зп хорошая, но смущают тонкости легализации
лучевая терапия• 20 ноября 2016
Знаемый открыл новую сеть
Какие рейды? Вы о чем?

Творог для розжига• 20 ноября 2016
Ой, вам предлагают или мужу? Хозяину то может и ничего не будет- откупится, а вот вам, кто его знает. Смены дневные или ночные? Если мужу предлагают, то я бы не пустила. У меня кум работал, правда до запрета, до работы никогда в азартные игры не играл. А потом подсел очень плотно. Вначале не замечали, а потом стал золото выносить за долги. При этом в начале работы реально не понимал, как люди квартиры проигрывает. Помню зашла к нему, а он мне про постоянного клиента рассказывает, что парень проиграл всё и квартиру. А потом ему моча в голову стукнула и он стал следить за автоматами, которые долго не выдавали деньги, подсаживался к ним, чтобы сорвать куш. Вообщем бяда. Я теперь этих автоматов боюсь, как будто они магические)))
автор Миледи • 20 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Знаемый открыл новую сеть
Какие рейды? Вы о чем?
Ну это же нелегально вроде, противозаконно
ТрамвайGirl• 20 ноября 2016
Такого рода деятельность не бывает беспроблемной. Я работала 2 года назад. Есть свои нюансы. Публика оооочень специфическая. Слегка или неслегка нетрезвая. Бессонные ночи, и все таки рейды, хоть и нечастые. А еще часто знакомые жалуются на обман и невыплату зарплаты. Другая сторона медали - чаевые. Это пожалуй и все хорошие стороны. Хорошо взвесьте, прежде чем идти.
автор Миледи • 20 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Я уже работала 2года на автоматах, 3 года назад уволилась. Вот сейчас предлагают оператором.
автор Миледи • 20 ноября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Это я в курсе. Меня больше законная сторона интересует
Творог для розжига• 20 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Немножко не в эту стезю, но напишу по поводу нелегально.легально. В студ. когды по выходным подрабатывала реализация дисков, может помните куча столов, а там диски. Так вот меня забрали в отдел, хозяин приехать и откупиться отказался. Мне грозил реальный срок или условка. При этом менты прекрасно знали, что я не хозяйка (имя знали, ещё его точки), а перебор по дискам на уголовку был минимальный (всего 4диска). Мне повезло, что они между собой передеребанили его. Так что я бы не связывалась.

КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2016
Ответ дляМиледи
операторов никто не трогает, трогают хозяина
4есотка• 21 ноября 2016
это зло существует не только из за тех кто это создал, а из за таких которые идут туда работать и подсаживают на это зло детей и не детей, это как дилер продающий наркоту детям, но думает что он ни причем ведь не он ее создал, а там на другом конце слезы-слезы.......
пока есть работники эта беда будет существовать у нас в стране

а да бросайте тапки про то что вам кушать нечего и они сами думать должны......
КаРаКаТиЦа• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка

Да перестаньте))
Когда уберут водку и сигареты из магазинов тогда и поговорим.
А сейчас и в интернете куча азартных игр, и никуда идти не надо.
Автор туда арканом никого не тащит.
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да перестаньте))
Автор туда арканом никого не тащит.
первый тапок)
водка и сигареты от опред возраста а в автоматах и паспорт не надо в 12 лет заходи
дети есть у вас?
автор Миледи • 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
первый тапок)
дети есть у вас?
Я когда работала - к нам моложе 25лет никто не ходил. И строго по интструктажу было от 18лет только. Но таких и не было, так что не начинайте
КаРаКаТиЦа• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
первый тапок)
дети есть у вас?
Есть)))
Ой только не надо на детей давить)) Наоборот на автоматы детей не пускают - родители могут и милицию вызвать, а вот в интернете детям никто не мешает )))
4есотка• 21 ноября 2016
девы, ваше право.. вы взрослые как бы, сами выбираете что продавать зло или добро ....

теперь понимаю откуда у нас такое правительство - другого мы и не заслужили, копейка нам ценна
Помогалочка• 21 ноября 2016
у нас в городе когда-то, средь бела дня, убили оператора игрового клуба, она одна была днем на смене, клуб маленький. не уверена, что кого-то нашли. девочка была молодая, остался ребенок.
клуб находился в самом центре города, как раз напротив отделения милиции.

короче, нуихнах.
КаРаКаТиЦа• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка

Автоматы наоборот легализировать надо - это миллион в бюджет в год.
А то пользуясь такими как вы увели в подполье, лишили людей легальной работы а бюджета денег стали карманы набивать, а потом миллионы декларируют.
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
о хорошая мысль, а проституция еще больше денег принесет! а наркота ого какой доход бюджета мама не горюй!!!
КаРаКаТиЦа• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
В нормальных странах проституция давно легализирована.
При чем это а) делает их защищенными б) наполняет бюджет
А наркотики - это отдельный разговор, это не одно и то же
В общем, повышайте образование...
Все что запрещают - уходит в подполье, вспомните аборты и сухой закон в СССР
4есотка• 21 ноября 2016
у меня как раз с образование все нормально и я хочу видеть Украину высокого уровня (пример Швецария ниже не хочу), и пока есть такие как вы Украина не возродится

КаРаКаТиЦа• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
Швецария?)))
С образованием все ок, говорите?))))
Прыг-скок• 21 ноября 2016
Знакомую недавно встретила, работала там. Легально, но кругом камеры и прослушки. Что не так сказала, сразу перезванивают и начинают мозги мыть. Платили 400грн в сутки. Заработать помимо зп что то, сложно.
Неугомонная• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
Простите, но с образованием у вас явно не все ’окей’