Меряю линейкой• 21 ноября 2016
Муж сломался ((
Му ж потерял веру в то, что сможет увеличить свои доходы ((. Появился страх что то менять, пробовать. В своей специальности дошел до верхней планки, дальше только менять специальность, или, как это не смешно звучит, идти за станок работать. Как поддержать и вдохновить? Меня он поддерживает, любит, балует. Я его люблю. Вопрос, как его вдохновить? Ведь он сидит на своей работе и ждет улучшения економической ситуации в стране (.
Указка• 21 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Вы думаете, это так просто? У меня муж с востребованной во всем мире специальностью, оба мы с почти идеальным языком, и наш отъезд занял 4 года 8 месяцев и около 8 тысяч американских денеХ, помимо тех, что везли с собой.
У вас получилось - и у других получится.
Указка• 21 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Деньги - это замечательно, но вы можете иметь их в десять раз больше и не пройти по программе.
Программ много. И стран тоже.
Лама_мама• 21 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
да, ведь не в этом дело, здоровый мужик который может, а главное хочет работать, вынужден что то придумывать чтоб семью прокормить, людей сволочи довели уже до ручки, скоро и нормальные начнут грабить и убивать потому что кушать будет нечего
Ну, это вы уже загнули. Нормальные люди и в критических ситуациях остаются людьми.
Я это точно знаю. Я тётка взрослая, замуж вышла в 1989 году. И пережили с мужем голодные 90-е. Реально - голодные. Нынешний фин кризис по сравнению с 90-ми - фигня.
Топтунша• 21 ноября 2016
Добрый совет: пусть займется еще чем нибудь, помимо работы, хоть вышиввнием, хоть ремонтом авто, хоть проведением экскурсий.... Не для денег, для себя, для души....
Не нужно бросать работу, нужно искать новые горизонты и новые возможности...
Деньги потом придут сами по себе.
Классный слесарь, например, начал делать новый инструмент, через год какое то приспособление у него купили немцы, через полтора, они же купили у него документацию на это приспособление
Сосед (радиоинженер) чинил по вечерам телевизоры, сейчас катается по Швеции ’мальчиком по вызову’ и ремонтирует медицинское оборудование для больниц
У.нас летом утепляли дом, так вот, в перерывах, один из рабочих, читал лекции по истории, кандидат наук, как оказалось - все пенсионеры сидели раскрыв рот
Деньги потом придут сами по себе.
Просто красавица• 21 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну меня боготворят и любят. а толку? не растет человек и все тут
\
Вот и меня боготворят и любят. А я чего-то не худею((
Крошка Енот• 21 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
\
И я не худею (