Медуза Горгона• 20 июля 2013

У вас тоже есть знакомые которые уже реально задолбали со своим АМВЭЕМ?высказать

Пишу просто высказаться сюда, потому что уже который по счету знакомый попал в этот супербизнес!!!
и все человека нет, других тем для разговора нет,,, постоянно названивают подпишись, покупай со скидкой!!! И т . Д.суют на каждом углу эту прпродукцию ладно еще, если это какая то фигня для чистки дома, но как можно совать эти витамины как панацею от всего????? Тем более детям?
раз попробовала гипоалергенную косметику так знаете что? Она оказалось не такой уж гипоалергенной((глаза от туши понапухали
А эти супер концентрированные средства которых хватает на дольше чем обычных? Вобщето если обычного средства не бухать пол ведра , то эффект тот же,,,,

Кидайте тапками, но у меня вопрос почему все так массово туда ринулись?? И почему они там остаются? Вот вобще реально ли человеку уйти оттуда самому, мне кажется нет
и интересно ваше мнение об это продукции?

и отдельно вопрос к тем кто там состоит ну как уже прикупили Феррари особняк??

Я не в теме• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а что у них это не популярно?
Абсолютно не популярно. Только у нас народ бешеный. Для чистки духовки покупать там хрень за безумные деньги, ничем не хуже Милама за 10 грн.

Я не в теме• 20 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
а цена?
31 грн за 1 литр
Белая и пушистая• 20 июля 2013
У меня тоже друг такой же,говорил что через 5 лет будет миллионером,бросил офигенную работу,с отличными заработком,при котором мог себе позволить снимать квартиру и выплачивать кредит за машину,и ходить по ресторанам,сейчас 2 года в эмвее,сказать что он меня задолбал-это ничего не сказать!!!начиная от продукции и заканчивая семинарами:представляешь,там какой то чувак приезжает и его семинар стоит 3000$,но благодаря эмвею этот семинар будет стоить 100$!достал не Могу,трубку не беру когда звонит,пробовали и макароны,ничего особенного не заметила!в общем к чему это я...кроме того что не разбогател,не может теперь ни квартиру снимать ни за машину платить...ради чего не понятно...все в розовых мечтах каких то!не понятно...
автор Медуза Горгона • 20 июля 2013
Ответ дляНочка
а то, что если вы не едите эти макароны всей семьей, вам следующего уровня не достичь?! знали?! ))))))
это где такое??
автор Медуза Горгона • 20 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
У меня мама учудила, это из последнего, купила их чудо фильтр... Знаете сколько стоит???? Лучше не знать...
Ночка• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
это где такое??
мне моя амвеевская знакомая сказала, что за какой то период ей надо какой то количество маккарон ’взять’; они столько не едят, так что: ’ купи хоть чуть-чуть’ )))))) иначе ей там чего то там не дадут )))
Я не в теме• 20 июля 2013
Ответ дляНочка
Не знала.
Странно, что тут еще не появились люди с доказательство обратного, что Эмвей это Божий Дар для человечества.
Менее Более• 20 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
я ользуюсь только средством для посуды - от него у меня руки не чешутся и не воспаляется кожа. порошки стирают не лучше ушастого няня..
а какой именно порошок?
Белая и пушистая• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мне уже интересно стало!))))

автор Медуза Горгона • 20 июля 2013
Блин ну где же активисты ???? Походу тут не появится ни один...а ядумала когда тему создаст на меня на бросятся защитники всей этой фигни и расскажут как разбогатеть....
katerinkas• 20 июля 2013
а мне шариковый дезодорант у них нравится и металлическая мочалочка для посуды а все остальное мне не понравилось (из того что видела и пробовала)
Принцепесочка• 20 июля 2013
Я думаю это филиал Сандея Аделаджи. У меня кума этим приторговывает по чуть- чуть без фанатизма, имея семью,двоих детей и две работы. Один раз в самом начале заманила на презентацию, но потом сразу и отстала. При встрече об Амвее ни слова. Но она не человек а человечище!Умничка! И есть еще родственница (жена брата) - то та зомби! Присобачила к этому делу всю родню, но большинство со временем по отпадали, бизнесмены хреновы!Печально то, что были хорошими специалистами в своей специальности, и потеряли себя. С сектой ничего не заработали, а со свой профессией могли бы уже и заработать.
Поумничка• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
орифлейм это както безобиднее амвэя чтоли... Или мне кажется?
если их много, то однофигственно...
Ночка• 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Не знала.
боятся, наверное )))
а может, семинарят ))
раньше темки подобные были - быстро прибегали ))

вобще, я каждые выходные езжу на базар и проезжаю по ул боженка, где какой то амвеевский склад; так вечно туда такая дружная толпа людей идет!!!!! прям удивляет.....
Белая и пушистая• 20 июля 2013
Ответ дляНочка
вот почему он мне эти супер макароны втюхивал!))))
Дмитрий Левтеров• 20 июля 2013
Знакомая тема. Сама когда-то решила туда податься. Еще и мужа затащила. Но пробыли не долго, чуть меньше 2 лет и ушли. Сейчас дикое отвращение ко всему сетевому. И, как оказалось, продукция не столь уникальная. Самое главное вовремя научилась читать состав. А то как вспомню их чудо-зелень (жаль, смайлика нет выразить эмоции)... Рассказывают одно, а на упаковке - другое, что даже наши ополаскиватели аквафреши с колгейтами намного лучше. Да только никто их не пьет и болезни не лечит
Andromaha• 20 июля 2013
У моего мужа отец лет семь назад нас замучал этим Амвеем. Кричал нам, что мы будем все в дерьме скоро, а он станет бриллиантом. Профукали все. Теперь живут в селе на пенсию. Про Амвэй молчат.
автор Медуза Горгона • 20 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
мне уже интересно стало!))))
почти 10 штук
Я не в теме• 20 июля 2013
У меня знакомая малую пичкает витаминами. Говорит, что в садик ходят пол года без перерыва. Ребенку 3 года. И ничего, что даже на коробке написано, что можно с 6 лет, консультант ей сказала, что даже полугодовалым берут, толкут в ложечке и засыпают в ротик. но просто МЕГАДЕБИЛИЗМ

Ганцю в кєдах• 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Моя сестра врач-лаборант, когда-то сотрудники решили разобраться, что там в витаминах, так вот, оказалось почти ничего, по-типу аскорбинки. Даже половины нету то что в составе указанно.
У них же нет лицензий на лекарственный препарат, чисто как биодобавка.
Так это и считается биодобавками, а не витаминами!
Просто дистрибьюторы не совсем правильную информацию выдают клиенту.... На самом деле компания активно борется с подобным бредом типа пить средства или зубы полоскать , собак купать и т.д.
Белая и пушистая• 20 июля 2013
Ответ дляНочка
а еще говорил что такие классные макароны что он целый ящик их взял,может даже и не один!)))вот оно что!))))
автор Медуза Горгона • 20 июля 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
а можно поподробней о зеленке, а то ею оказывается нужно не толко рот полоскатт но и обрабатывать раны!
Принцепесочка• 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Не знала.
Боятся, здесь периодически пытаются тихонечко завуалированно поднять эту тему. Нарываются на жесткий прессинг и сваливают так же по-тихому!
Шиворот Навыворот• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Так Ваш вопрос - это просто провокация? Хотите в топ попасть?)
katerinkas• 20 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
еще цветы поливают и в аквариум наливают(это по поводу средства для мытья посуды)
Белая и пушистая• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
почти 10 штук
он наверное золотой!)))
автор Медуза Горгона • 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
а все почему?? Потому что это ПРОДУКТ с большой Буквы Г!!!
Ночка• 20 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
))))))) во-во ))))
на ужин к нему не ходите

Без комплексов• 20 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
мне уже интересно стало!))))
Мне такой фильтр пыталась втюхать моя репетитор за 1000$.
Я не в теме• 20 июля 2013
Ответ дляkaterinkas
Мне по эту мочалку много рассказывали, блин, что даже капронки не царапает. Я с дуру купила, решила телевизор на кухне помыть, хорошо, что я скептик, решила в уголочке попробывать, поцарапала уголочек и поняла, что все это фигня