Медуза Горгона• 20 июля 2013
У вас тоже есть знакомые которые уже реально задолбали со своим АМВЭЕМ?высказать
Пишу просто высказаться сюда, потому что уже который по счету знакомый попал в этот супербизнес!!!
и все человека нет, других тем для разговора нет,,, постоянно названивают подпишись, покупай со скидкой!!! И т . Д.суют на каждом углу эту прпродукцию ладно еще, если это какая то фигня для чистки дома, но как можно совать эти витамины как панацею от всего????? Тем более детям?
раз попробовала гипоалергенную косметику так знаете что? Она оказалось не такой уж гипоалергенной((глаза от туши понапухали
А эти супер концентрированные средства которых хватает на дольше чем обычных? Вобщето если обычного средства не бухать пол ведра , то эффект тот же,,,,
Кидайте тапками, но у меня вопрос почему все так массово туда ринулись?? И почему они там остаются? Вот вобще реально ли человеку уйти оттуда самому, мне кажется нет
и интересно ваше мнение об это продукции?
и отдельно вопрос к тем кто там состоит ну как уже прикупили Феррари особняк??
Любовь Калистратовна• 20 июля 2013
У меня кума тоже там РАБОТАЛА, затянуло ее... хотела с мужем разводится(он ее не поддерживал), я с ней тоже поссорилась после очередной рекламы продукции,на все праздники и события всем знакомым и друзьям дарила только Амвей, на все семинары ездила, а сейчас говорит, что очень хорошая в них продукция, но нет денег покупать ее.
Я пользовалась шампунем, бальзамом и стиральным порошком(подарки на ДН), ничего особенного.
Медуза Горгона
• 20 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Так Ваш вопрос - это просто провокация? Хотите в топ попасть?)
да да да, читайте выше сейчас вам пишет ведьма! Реально о наболевшем !
Белая и пушистая• 20 июля 2013
Ответ дляНочка
))))))) во-во ))))
на ужин к нему не ходите
ни ни!)ни за что!))))в очередной раз про эмвей послушать!)))))
Anastasia007• 20 июля 2013
сама была в этой каше, еле ноги унесла. еще, правда, раз в год позванивает старшая, но я даже трубку не беру
. но сама пользуюсь кое-чем
Медуза Горгона
• 20 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая

он наверное золотой!)))
ага, бриллиантовый не хотите? Мама уже врать научилась, говорит за полторы купила, как будто я на их сайт не могу зайти .. Бреддддд
Любовь Калистратовна• 20 июля 2013
А на работе в нас сотрудник кушал стиральный порошок и рассказывал какой он безвредный
katerinkas• 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Мне по эту мочалку много рассказывали, блин, что даже капронки не царапает. Я с дуру купила, решила телевизор на кухне помыть, хорошо, что я скептик, решила в уголочке попробывать, поцарапала уголочек и поняла, что все это фигня
не я ее использую по назначению, в основном плитку в ванной мою у нее поверхность не царапается.
Принцепесочка• 20 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Точно, на все праздники подарки Амвей, дома у них продукция только Амвей. Они как крепостные, совершенно нет возможности выбора, попробовать что то другое, сравнить, найти для себя лучшее. Хорошо что одежду не продают, а то ходили бы все одинаковые.
Я не в теме• 20 июля 2013
Ответ дляkaterinkas
А у меня фрекен-бок, вроде плитку не царапает тоже
Медуза Горгона
• 20 июля 2013
Ответ дляAnastasia007
. но сама пользуюсь кое-чем
как пришли к этому??? А то я хочу вернуть маму и друзей... А они чёто не очень хотят обратно)))))
katerinkas• 20 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
плохо не стало? такого я еще не видела
Белая и пушистая• 20 июля 2013
Ответ дляНочка
а как же шоу программа?! фокусы с зеленкой?! ))))) неужели пропустите?!
фокусы уже смотрели!)))вот только не пил эту гадость,а просто так рассказывал что все пьют у них!)))и здоровеют на глазах!)))но со мной этот номер не пройдет!)))пол года уже как ничего не втюхивает,не оправдала я его ожиданий!
Принцепесочка• 20 июля 2013
Ответ дляAndromaha
А у нас фильтр стоит, родители мужа дарили. А потом каждый год меняли нам его. Кстати анализ воды мы с мужем сделали, ничего там особенного. Вода как вода.
Лучше бы деньгами помогли, вы за эти бы бабки оздоровиться могли всей семьей!
Ответ дляБелая и пушистая
да, жаль что у них черного списка нет ))))
Я не в теме• 20 июля 2013
Зашла на их сайт сейчас, ради интереса, давно не просматривала, Фирменный фартук - 381 грн стоит, караул!!!
Гага Газу• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
У меня мама учудила, это из последнего, купила их чудо фильтр... Знаете сколько стоит???? Лучше не знать...
Наша родственница сказала,что их фильтр-всем фильтрам ФИЛЬТР,что даже наш Цептер-это полная фигня,что надо их фильтр купить!
Все мои Фроши нужно выбросить,мои витамины и БАДы дорогой фирмы,проверенной годами и нашим здоровьем,это мол тоже фигня,нужно кушать их витамины,о,я уже не могууууу

Медуза Горгона
• 20 июля 2013
Ответ дляНочка
витаминками заедал?! средством для мытья посуды, которым цветы поливают, запивал?! ))))
Хотели шоу программу???? Получите правду матку, когда моя маман только вступила в их ряды , то у меня дома было кончился шампунь, а она мне говорить ты средством лок помой, это полезно
до сих пор стесняюсь у нее спросить все ли дома?

Дмитрий Левтеров• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а можно поподробней о зеленке, а то ею оказывается нужно не толко рот полоскатт но и обрабатывать раны!
По легенде, в чудо-зелени есть целая куча трав, среди которых какая-то трава (забыла название, то ли бора-бора, то ли кава-кава, которая, кстати, является галлюциногеном и запрещена, ну да ладно). И плюс, еще полезные травки, яд змеи и тд и тп. А берем упаковочку - вода, спирт, глицерин, сарах, какие-то красители и усе. А де ж все обещанное богатЬство?
Хотя, ранам и не повредит - в составе спирт. А вот пить при отравлении, при похмелье или, того лучше, когда проблемы с бронхами мазать грудную клетку...
Медуза Горгона
• 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
ОЙ 339,81. Он наверное, грязь отталкивает
коламбия омнихитшилд

Медуза Горгона
• 20 июля 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
спасибо за инфу, но вот ведь какая штука, это понимаем мы, а они нет, вы знаете сколько раз я находила и в интернете информацию об их вранье, рассказывала и показывала матери, на что получаю всегда один ответ ’ ты не разбираешься, ты не знаешь, ты не пробовала’
В итоге забила...
Медуза Горгона
• 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Боже, еще соуса есть, а цены
а еще к каждой байде ОБЯЗАТЕЛЬНО кучу баночек и дозаторов и не дай бог не купишь
Дмитрий Левтеров• 20 июля 2013
Ответ дляГага Газу

Про фильтр - это просто капец. Мы в прошлом году обычный установили (уголь, смола и механика). В этом еще добавили УФ-лампу. А у родителей амвеевский (эх, не могу маму вытащить оттуда). Проверку воды делали. Наш за тысячу лучше фильтрует воду, чем их с «умным» чипом. Так смешно бывает, когда папа приходит, пьет воду и вздыхает, что у нас такая ерунда и мы не разрешаем им купить нам фильтр. Чесслово - реально смешно
фан L.O.S.T.• 20 июля 2013
Лет семь восемь назад, когда я еще жила в маленьком городке, и выбор товаров у нас был не так велик, у меня мама подписалась... Ну, ходила иногда на их сборища, местные, и я захаживала, там в конце лотарейки были))) потом как то и в магазинах ассортимент стал получше, открылся магазин по типу ДЦ/ЕВА, и решили все это дело прекратить, ну вот на хрена оно надо, что б для себя что-то купить, за это дело патент (договор) платить? Маразм... Кое что из продукции нравилось, но сейчас можно аналоги, считай за те же деньги купить, а то и лучше в магазине. Люди просто хотят сказкам верить, нам баки пытались забить, но не смогли..
Вот, вспомнила, у меня одноклассница (лет 10 назад), как-то пригласила чаю попить в гости, прихожу, а там цирк, и она тогда речь толкала, о том как она с помощь Эмвея с колен поднялась
Я тогда посмотрела, и получила стойкий иммунитет к этому делу...
Не знаю почему, наше общение с этой компанией проходило и благополучно миновало вполне спокойно, хотя на фанатиков я насмотрелась...
Я тогда посмотрела, и получила стойкий иммунитет к этому делу... Не знаю почему, наше общение с этой компанией проходило и благополучно миновало вполне спокойно, хотя на фанатиков я насмотрелась...
Файна цьоця• 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А сколько стоит фильтр?