20 июля 2013

У вас тоже есть знакомые которые уже реально задолбали со своим АМВЭЕМ?высказать

Пишу просто высказаться сюда, потому что уже который по счету знакомый попал в этот супербизнес!!!
и все человека нет, других тем для разговора нет,,, постоянно названивают подпишись, покупай со скидкой!!! И т . Д.суют на каждом углу эту прпродукцию ладно еще, если это какая то фигня для чистки дома, но как можно совать эти витамины как панацею от всего????? Тем более детям?
раз попробовала гипоалергенную косметику так знаете что? Она оказалось не такой уж гипоалергенной((глаза от туши понапухали
А эти супер концентрированные средства которых хватает на дольше чем обычных? Вобщето если обычного средства не бухать пол ведра , то эффект тот же,,,,

Кидайте тапками, но у меня вопрос почему все так массово туда ринулись?? И почему они там остаются? Вот вобще реально ли человеку уйти оттуда самому, мне кажется нет
и интересно ваше мнение об это продукции?

и отдельно вопрос к тем кто там состоит ну как уже прикупили Феррари особняк??

Я Главная 20 июля 2013
да есть ..за,,бала она меня .высказала все в глаза.больше не общаемсязато у меня стала меньше болеть голова
Пирожкиня 20 июля 2013
Вы что мучались ,Мучались...и вот решили написать к 12 ночи?
Бабушка Бетман 20 июля 2013
Это сетевой маркетинг, как и гербалайф в свое время.
13чудоСВЕТА 20 июля 2013
Лепешечка 20 июля 2013
большинство уже там были, чертыхнулись и вышли ))) а ваш знакомый только встрял ))
терпения вам! скоро его попустит ))
к.Буланова 20 июля 2013
я ользуюсь только средством для посуды - от него у меня руки не чешутся и не воспаляется кожа. порошки стирают не лучше ушастого няня..
ГендиреХтор 20 июля 2013
У меня знакомая попадалась на эту ’удочку’. Совсем зомби ходила, продукцию мне свою втюхивала. Рассказывала как разбогатеет на этом бизнесе. Но сейчас ее попустило (забеременела, родила)другие проблемы появились)))
Зам. зав. Анонима 20 июля 2013
У меня знакомых таких нет почему-то. Продукцией не пользовалась. А что стОит?
автор Медуза Горгона 20 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
большинство уже там были, чертыхнулись и вышли ))) а ваш знакомый только встрял ))
терпения вам! скоро его попустит ))
неа мою мать уже третий год не попусает, но это както я уже привыкла, но очередной знакомый в этом г... Е ... Жесть
Поумничка 20 июля 2013
нет)))))

я сетевой маркетинг ненавижу лютой ненавистью ))), дистрики жить сильнее хотят)))
Зажуженная Жужжа 20 июля 2013
Уменя дядя состоит в Амвее. Правда за 12 лет я не заметила, чтоб он магнатом стал, но каждый раз наровит рассказть, какие перспективы в Амвее, продукцию втюхать. Я из всего беру только моющее для посуды и порошок для детей.
В общем реально секта, каждую субботу он на семинарах, то моющее для посуды пьют!!!, доказывая, что безвредное, то еще что-то. В общем каждая встреча начинается с рассказа о прелестях Амвея!
автор Медуза Горгона 20 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
Вы что мучались ,Мучались...и вот решили написать к 12 ночи?
даааа ждала, потому что в полночь я становлюсь ведьмой!!!
Я не в теме 20 июля 2013
У меня подруга в США, говорит, что там с нас смеются, Эмвэй, выживает сейчас только за счет стран СНГ.
У людей стадное чувство. Бред полный. Я недаво узнала, что у них даже макароны есть, ужас
Мама Лера 20 июля 2013
Девочки, а еще есть Ньювейз.........
oksana-iva 20 июля 2013
Сама не понимаю этих тусовок. Год назад подписалась я на амвэй (мне реально нравятся выборочные товары). Какимто чудом меня затащили на семинар, еле сбежала. потом меня в оборот взяла главный спонсор (так они называют), там посеръезнее мозгополоскание началось, но я покивала со всем согласилась, ушла и на этом решила поставить точку. Внесла все их номера в черный список, через год контракт закончился, больше его не продлевала. Но они пеня завалили смс. Капец короче.
Товары теперь покупаю с накруткой, но без мозго..... (как бы культурнее выразиться)
Первая леди колхоза 20 июля 2013
Ооооооооооо, да это же секта))))))))))))
автор Медуза Горгона 20 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
нет)))))

я сетевой маркетинг ненавижу лютой ненавистью ))), дистрики жить сильнее хотят)))
я если чесно не психопат, но сегодняшний звонок знакомого вывел из себя, если б я с матерью жила , она тоже там же, то рехнулась бы вобще, уехать столь в деревню
Я не в теме 20 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
я ользуюсь только средством для посуды - от него у меня руки не чешутся и не воспаляется кожа. порошки стирают не лучше ушастого няня..
для посуды, есть Фрош, немецкий, очень хорошее средство, по-лучше Эмвея
Бабушка Бетман 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
У меня подруга в США, говорит, что там с нас смеются, Эмвэй, выживает сейчас только за счет стран СНГ.
У людей стадное чувство. Бред полный. Я недаво узнала, что у них даже макароны есть, ужас
Весь сетевой маркетинг практически приживается только в странах бывшего СНГ, так сказать в странах с низким уровнем достатка.
автор Медуза Горгона 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
У меня подруга в США, говорит, что там с нас смеются, Эмвэй, выживает сейчас только за счет стран СНГ.
У людей стадное чувство. Бред полный. Я недаво узнала, что у них даже макароны есть, ужас
а что у них это не популярно?
автор Медуза Горгона 20 июля 2013
Ответ дляoksana-iva
Сама не понимаю этих тусовок. Год назад подписалась я на амвэй (мне реально нравятся выборочные товары). Какимто чудом меня затащили на семинар, еле сбежала. потом меня в оборот взяла главный спонсор (так они называют), там посеръезнее мозгополоскание началось, но я покивала со всем согласилась, ушла и на этом решила поставить точку. Внесла все их номера в черный список, через год контракт закончился, больше его не продлевала. Но они пеня завалили смс. Капец короче.
Товары теперь покупаю с накруткой, но без мозго..... (как бы культурнее выразиться)
вам повезло, что вы ушли , как же вы так??? Почему не захотели разбогатеть?
aylatan23 20 июля 2013
Были такие - в прошлом :-)
Я не в теме 20 июля 2013
Моя сестра врач-лаборант, когда-то сотрудники решили разобраться, что там в витаминах, так вот, оказалось почти ничего, по-типу аскорбинки. Даже половины нету то что в составе указанно.
У них же нет лицензий на лекарственный препарат, чисто как биодобавка.
katerinkas 20 июля 2013
У нас кум занимается, первые два года с ним тяжело было общаться, на 3год его попустило, теперь совсем не слышу ничего про эмвей.
Поумничка 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
я если чесно не психопат, но сегодняшний звонок знакомого вывел из себя, если б я с матерью жила , она тоже там же, то рехнулась бы вобще, уехать столь в деревню
а я полгода в офисе Ори работала...Закрытие каталога - это было смертоубийство, за охрану страшно было...
oksana-iva 20 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вам повезло, что вы ушли , как же вы так??? Почему не захотели разбогатеть?
Та я терпеть не могу сетевой маркетинг. Но думала буду умнее сэкономлю))))
На семинаре сидела и прозревала, это реальная секта.
Тьху-тьху сбежала
к.Буланова 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
для посуды, есть Фрош, немецкий, очень хорошее средство, по-лучше Эмвея
а цена?
Перловая Кашка 20 июля 2013
зАВАЛ.мне втюхивает одна женщина уже раз 8 предлагала.я её маникюр делаю.ужас.она себе бизнес строит не работает нигде а мне он и даром не нужен а она не догоняет
Ночка 20 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
У меня подруга в США, говорит, что там с нас смеются, Эмвэй, выживает сейчас только за счет стран СНГ.
У людей стадное чувство. Бред полный. Я недаво узнала, что у них даже макароны есть, ужас
а то, что если вы не едите эти макароны всей семьей, вам следующего уровня не достичь?! знали?! ))))))
автор Медуза Горгона 20 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а я полгода в офисе Ори работала...Закрытие каталога - это было смертоубийство, за охрану страшно было...
орифлейм это както безобиднее амвэя чтоли... Или мне кажется?