Вечный двигатель• 21 ноября 2016
Девочки, кто покупает нутеллу, подскажите какая самая безвредная по составу?
где покупаете?
Повелитель интернета• 21 ноября 2016
ганаш лучше, хотите с молочного, хотите с черного..у меня ребенок уплетает за обе щеки. Нутеллу сейчас не покупаю, а вот лет 15 назад ела, но не могу сказать что вкус у нее был натуральный(((
Барбитта• 21 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сами делайте! Не химичные это в Черногории покупать надо)
я итальянские берсамую настоящую-очень натуральна и вкусно..но зубы-девочки берегите зубы))) нужно сразу же чистить после того как покушали иначе привет кариес