Безпринципная• 21 ноября 2016
Нужны отзывы о препарате Эмегест при токсикозе!!
Девочки, кто-то принимал его? Мне врач назначила, но у нас в аптеке его нет, только под заказ. Вот думаю теперь а поможет ли он, по ому как и стоит не дёшево...
А что вам выписывали при токсикозе? Вам помогло?
Безпринципная
• 21 ноября 2016
У меня сильная интоксикация, тошнит весь день, еду с трудом могу проглотить 1 раз в день. Рвоты, как таковой нету - 1 раз в день, а так только позывы и проходит пока добегу до унитаза(( а вот тошнит неввносимо
. Все бы терпела, но есть еще ребенок, которого нужно отвести в сад и забрать, а я вся зеленого цвета(((
Вам телефонограмма• 21 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Автор, меня также тошнило постоянно... прошло само...я думаю Вам лучше методом проб и ошибок искать себе средство, чтоб облегчить состояние... мне помогала моршинская вода слабогазированная мелкими глоточками... попускало. Кушала по капле и ею ж и запивала. Так и дотянула до трех месяцев, а потом прошло...
Воздух в банке• 21 ноября 2016
Ох. автор. И я такая же... Только с едой я почаще дружу) Стараюсь есть маленькими порциями .если чуть переем. то тут же и рвет .пардон. за прозу жизни. Тошнота присутствует целый день( Немного помогают мандаринки-я по паре штук съедаю и вроде немного легче. На счет препарата не подскажу
Безпринципная
• 21 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо! Тогда буду что-то искать! Но от воды меня еще больше тошнит(( а до 3-х месяцев еще 4 недели, я даже боюсь их представить
Вам телефонограмма• 21 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Вот, мандаринки тоже хорошая тема... еще я лимон маааленькими кусочками ела.... пробуйте, не заметите, как время пройдет) меня год назад как раз в это время подташнивать начало, а теперь уже у моего двухмесячного карапуза два зуба))))
А старшего жалко и тяжело, понимаю, у меня их тоже два, и время так быстро летит....
Безпринципная
• 21 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Мандаринки ела пару недель назад, а теперь и от них тошнит(( А лимон надо попробовать))
Я вас поздравляю
А когда у вас зубки полезли, что в 2 месяца их 2?))) У моего первый в 4 месяца вылез и я думала рано
Я вас поздравляю
Это пищевая добавка, я бы не применяла препарат без доказательной базы и всякую гомеопатию тоже ибо исследований о влиянии этих препаратов на плод ни кто не проводил!
Что такое токсикоз знаю не по наслышке, проблевала всю беременность и в больничке полежала.От глюкозы тошнило еще сильнее, от реосорбелакта было легче.
Кислое помогало. Было время когда за день могла выпить чашку сладкого чая малюсенькими глоточками и кусочек хлеба с маслом.
Вам телефонограмма• 21 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Я вас поздравляю
2 месяца и неделю показался первый через день второй... сейчас 2 месяца и три недельки и вижу будут еще))) у старшего у меня за неделю до 4х месяцев появились- думала раньше не бывает)))).
Еще пробуйте гранат... хотя, если мандаринки уже ’не вставляют’ то лучше лимон
Безпринципная
• 22 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Да уж, шустрики какие
Вот пробую лимон, и действительно легче, с самого утра его жую, даже в маршрутке нормально ехала
Кстати, вчера пробовала гранат, тоже помогает! ну и боржоми взяла. Сегодня чувствую себя человеком
ВикТорРи_Я• 14 марта 2017
Ответ дляLi_s
Авто мне помогла нуксвомика, но терапевт мне ещё советовал ипекакуана . Это все гомеопатия , можно. Я капец как страдала и ентеросгель принимала, и не помню все что можно было...но помогло то что выше написала и тут девочки мне посоветовали
а вы в курсе что нукс вомика беременным нельзя принимать? инструкцию читали???