В танке• 21 ноября 2016
Посоветуйте: настольная игра для 7-летнего, чтобы всей семье было интересн
Нужна настольная игра для 7-летнего сына, чтобы всей семьей можно было играть (рабочий состав мама, папа, сын, полуторагодовалая дочка растет). Желательно, чтобы не сильно мелкие детали, которые вечно теряются. Бюджет 300-1500 грн. Спасибо
Мааарковная• 21 ноября 2016
Диксит, каркассон, уно, дженга, суперфермер, скрабл, доббль. Но это без 1,5-годовалого ребенка. Мы в такие втроем с дочкой играем.
В танке
• 21 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
диксит не рано?
Мааарковная• 21 ноября 2016
Ответ дляВ танке
диксит не рано?
Нормально. Или аналог имаджинариум. Еще alias или активити семейный вариант очень классно с ребенком.
Бубль Гум)• 21 ноября 2016
Стою слушаю и понимаю, что почти ни одна игра не подходит под запрос автора: игра или для 8+, или мелкие детали присутствуют;(