кружкаЭсмарха• 21 ноября 2016
Девочки, где покупаете детям изюм, в качестве которого более-менее уверены?
Продукт очень полезен, но условия хранения и обработки настораживают. Как обезопасить себя и детей? Буду благодарна за советы.
Дама-мадама• 21 ноября 2016
я когда то читала про изюм и пришла к выводу, что лучше покупать темный ибо светлый чем то обрабатывают шоб он был такой красивый и золотистый. Понятно шо и темный обрабатывают чем то тоже, но может меньше. Поэтому я всегда выбираю темный.)
ОйЙой• 21 ноября 2016
купила вчера светлый, самый красивый и подороже, но на вкус он мне не понравился самой, да и малый отказался от него, брала на развес, но думаю все же фасовка наверное получше
кружкаЭсмарха
• 21 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
самим сушить
Я попробовала в этом году первый раз. Больше не буду, наверное. Вкус не тот совсем. И сушка работала почти неделю.
кружкаЭсмарха
• 21 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Спасибо! Буду знать)
кружкаЭсмарха
• 21 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
Тоже склоняюсь к тому, что фасовка лучше. Хотя бы срок годности понятен.
Там-тарарам• 21 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
А чем лучше? Как определить сколько он пролежал на складе прежде , чем его упаковали?
кружкаЭсмарха
• 21 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Мне хочется думать, что нормальная ТМ, следит за тем чтоб продукция годами не лежала на складе.
кружкаЭсмарха
• 21 ноября 2016
Ответ дляsymbol
без обработки серой, до 20-00 скидка 10% на все по коду, доставка от 1 дол/кг
Спасибо!