Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2016
Мне сказала вчера дочка..:
------Вот как посмотрю на эти - двери - неприятные воспоминания про дебоши,их выбивания (дверей)..Быший после бл-тва приходил в 4-5 утра в стельку пьяный. Плюс вранье,-что только дружит.После развода-через сутку женился на любовнице,которая до этого была-просто подруга,да как ты смеешь подозревать. .Вранье и загулы устраивали его, разводиться не хотел..А.забыла-плюс раз болезнь нехорошую принес,деньги прятал от семьи.
Так вот -говорит мне, ну все равно -не надо было разводиться.
???????как бы Вы ответили?
Папина дочка• 21 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да. Тут и не в дверях дело -что каким бы ублюдком папани бы не были - а , оказывается -сожаление все равно за ним будет, папа ведь один..
Мой отец гадом не был, но и мной не интересовался.
С мамой развелись, когда мне был год. Не участвовал в моем воспитании ни физически, ни материально.
Нет у меня никакого сожаления. Мне 37.
Лет в 16-17 действительно была какая-то тяга пообщаться. Но папа не объявился, тяга прошла.
И у Вашей дочери пройдет.
Гадости специально не рассказывайте, но на прямые вопросы отвечайте честно.
Почему развелись? Изменял, приносил венерические болячки.
Да, боялась за дочь, чтобы пьяным не избил, да и сифилис в быту передается.
Сухо, спокойно, только факты. И то, если спросит.
Нет у меня никакого сожаления. Мне 37.
И у Вашей дочери пройдет.
Блины со смайликами• 21 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Цитата:
все , что в доме есть , в семье детям безусловно хорошо. Так что лучше подумайте на тему о том, что она точно так же может замуж выйти - ведь даже такой папа - это хорошо
.[Проф.беседы уже веду-не приведи такое же чудо..
професстональные беседы ведет профессионал.
Вы можете только навредить.
Запреты и страшилки - не приведитакое чудо - не эффективны.
Скучать за папой она может, и ощущать желание папы тоже.
Но травмы детские у нее на всю жизнь.
Есть такое понятие - взрослые дети алкоголиков - это тоже на всю жизнь, и с этим надо работать специалисту по созависимости.
Вы можете только навредить.
Но травмы детские у нее на всю жизнь.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 ноября 2016
Моя мама ушла от папы когда мне было 5 и я тоже не понимала ее долго, а потом поняла! Жизнь одна и прожить ее нужно так что б чувствовать себя счастливой, запасной не будет. Жертвы ни кто не оценит!
Не гавкаю- но охраняю
• 21 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Вы можете только навредить.
Но травмы детские у нее на всю жизнь.
Вы можете только навредить.
Но травмы детские у нее на всю жизнь.
Возможно.но некогда.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, как давно вы выпиваете?
А вы нарколог? Почему интересует?
КучМала• 21 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы нарколог? Почему интересует?
стиль изложения очень своеобразный
Не гавкаю- но охраняю
• 21 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
стиль изложения очень своеобразный
А конкретно?
Баба Яга• 21 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дочка-смотря на наши входные двери..-вспомнила..События 5 летней давности..Жизнь с ее папой-теперь с моим бывшим. Ей 16. Тогда было 10-11.
не понятно о чем вопрос ваш. Но двери я бы поменяла, и правда, к чему эту всю грязь вспоминать.
А по вашему посту ощущение, что вам льстит, что бывший говорит, что не надо было разводиться.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 ноября 2016
Ответ дляБаба Яга
Та просто написала. Услышать мнение.Особо не страдаю этим.Спасибо всем откликнувшимся.
Семен Семеныч• 21 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Не поймет : я решилась - рассказать правду , когда детям было 27 и 33 , и что ? Я ненормальная , что ради них терпела и жила в рабстве с закрытым ртом сколько лет - им это не надо, и они меня об этом не просили. Я открыла душу и теперь живу как помоями облитая , сама себя ненавижу, и общение с детьми подходит к 0 - сейчас другой взгляд на жизнь. Если сама сильно захочет узнать, может тогда. Я проговорилась, когда больше не стало сил терпеть и рука потянулась к лезвию, но для них это показалось цирком : вся жизнь была у них на виду , и вспоминая те моменты жизненных ситуаций , не поняли , почему тогда стерпела, а сейчас решилась на такой шаг ? Им и в голову не пришло , что на тот момент , кроме меня они никому не были нужны . А я всю жизнь их ограждала, что бы они не слышали, не знали и не видели как живется деткам без мамы, и не нужным своим отцам. Выговорилась...
я не осуждаю вас.у каждого свой пусть. может надо было немного раньше рассказать? по сути дела да, ведь они не просили терпеть ради них, это были ваши отношения с их отцом... просто их дело все равно любить и принимать свою маму и быть ей благодарной. моя подруга точно так же сказала маме - как ты столько терпела??? когда узнала правду об отношениях с отцом. но для неё все равно мама самая лучшая.она отношение сама видела - насколько они были нужны маме, насколько же не нужны отцу(
Диверсификация• 21 ноября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо, правду говорят, что чужие люди могут быть ближе родных. Могут понять .
Блины со смайликами• 21 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Возможно.но некогда.
понятно, на то что нужно ребенку времени нет.
а нанести ей травмы психологические время было.
И не один год.
Поражаюсь я таким мамам, если честно.
Печалька.
И не один год.
Поражаюсь я таким мамам, если честно.
Печалька.