blancchatte• 20 апреля 2012
Заказываем воду в баллонах Бон Буассон. Ну по крайней мере лучше, чем из-под крана пить... я и еду на ней варю.
northcarolina• 20 апреля 2012
У меня фильтр Amway. Очень довольна, открыл краник, бежит чистая вода, и никуда бегать не нужно и бутыли тягать.
только бутылированную! раьше брали Моршинскую, но счас кусается цена- берем только для столового питья, а на чай и готовить - Старий Миргород. долго с мужем изучали вопрос о воде, залезли в институт экологии человека - вон какие у нас на родине есть)) там исследования вод были, очень интересны - вплоть до того, сколько минут, часов, дней в этой воде прожили дафнии, рыбки и еще что. там выделили Моршин, Миргород, Аляску, по-моему, и еще какую-то редкую ,я про такую и не слышала - Цилюща, или что-то так... так что, керуемся этим списком)))
Сестра поставила с-му обратного осмоса - довольна как слон - вода вкусная, сладковая даже, но муж говорит ,что похожа на дистиллированную - он пил дистиллированную, потому против такой)