Показушница• 21 ноября 2016

Девечки, умоляю, помогите, мне очень-очень плохо!!!

Девочки, помогите, очень плохо душевно, уже который день пью транквилизаторы и успокоительные, плачу, уже сердца и всю левую часть не чувствую...не знаю, как жить дальше...ПОМОГИТЕ!!!
Встречаюсь с любимым около 9 лет, за этот период успели 1 раз разойтись на пол года, за это время черт меня угораздил встретится с бывшым (тоже встречались не один год), идиотка - переспала один раз и поняла, что беременна, хотела сделать аборт - врач категорически запретил, были плохие показания. ...Сразу после этого все осознала и снова сошлась с любимым и самым родным мне человеком. Соврать что ребенок его побоялась, ничего не говорила. Дело в том, что живем в разных городах, езжу к нему раз в несколько месяцев...Когда малой было 3, 5 года, не выдержала - сказала, ооочень больно и тяжело было носить этот камень на душе и сильно переживала, что разойдемся как только он узнает. Вместе плакали, говорил, что любит, что ему очень тяжело, что не может поверить и осознать...думала, тогда будет ВСЁ...но дальше общались, сближались, я к нему дальше ездила и все было хорошо. Сказать честно, отношения у нас очень теплые, ласковые, нежные, можно сказать как одна семья, только например муж в коммандировке. Но всегда его мучало, как он скажет маме, брату, соседям, коллегам (которые все меня знают) о том, что у меня есть ребенок...Сможет ли он, что мы были там и сможем ли мы жить в другом городочке, который меньше чем мой мегаполис...И вот на прошлой неделе приехала к нему и услышала, что ему нужно подумать, что делать дальше, что он не может решиться всем сказать, что в голове у него все перемешалось, что он уже хочет семью и ребенка, а у нас все сложно и не сдвигается с мертвой точки уже 3 года... Я и плакала, и говорила, что готова забеременеть от него, а потом мы все озвучим за мою дочку, что люблю его больше жизни и жить без него не смогу, что он мне как воздух нужен...Спросила, ты меня не любишь больше: В ответ, не могу сказать, что не люблю, я очень запутался, я хочу для себя расставить все точки над И, что нужно было это сразу все решать, а мы тянули 3 года и больше тянуть не куда, что он устал от этого всего... Всю неделю пребывания у него проплакала!!!
Сегодня снова вернулась в свой город..вроде и звонит, и разговариваем, но сухо...я просто на грани срыва: ничего не интересно, ни ребенок ни жизнь в целом, я за столько лет просто растворилась в этом человеке, он для меня это ВСЕ, просто не переживу этого....Паралельно нашла в его телефоне переписку с его бывшей (тоже встречались много лет до меня), говорит, что это никак не взаимосвязанно и они просто начали снова общаться. У нее есть муж (плохие отношения ) и ребенок. Но читала его переписку с сестрой и нашла следующую фразу: Он ей пишет: Запутался, хочется убежать...А она ему: Не знаю, что б я сделала на твоем месте, живите втроем.... - думаю, он выбирает что делать и она играет в этом решении роль.....
Когда была у него, извините за подробности, спали и не предохранялись...простите, что спрошу и умоляю не осуждайте (сама понимаю, что делаю ужасно не правильно), но может мне сказать, что беременна, сохранился тест с предыдущей беременности, возможно удастся договорится с гинекологом об справке или узи... Я просто не знаю, что мне сделать, что б его не потерять, реально без него просто либо попаду в больницу либо что-то сделаю...пишу, слезы рекой...
Бибер-анонимер• 21 ноября 2016
Девочки, человек- журналист.
Добрый день!
Я по образованию журналист, заканчивала КНУ им. Т. Шевченко, опыт написания различного рода статей, обзоров, интервью, презентаций 8 лет. При необходимости могу скинуть портфолио.
Пишите,
mama_i_ja@ukr.net
JuliaDasha
08 ноября 2016

Пожмаковна• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Девечки, немного проясню. Уже псала - мне 32 года, ребенку 7, соответсивенно родила в 25, встречатся с парнем начала в 23 года. До него встречалась с папой ребенка еще со школы, с 17 лет и до 22.
Теперь про парня о котором пишу: он уже на сегодняшний день состоятельный человек (когда только познакомились ничего из себя не представлял), сейчас имеет бизнес, деньги, частный дом со всей атрибурикой, никогда не пьет в прринципе и никогда не сидел, очень хочет семью и ребенка - говорит, что все для этого в своей жизни сделал, организовал и настало время...О детях просто бредит - еще месяц назад говорил мне, давай ты забеременееешь, будешь носить нашего бейбка и мне так легче сказать будет, что у нас еще еще одна донечка...но сейчас что-то поменялось... возможно связанно с его бывшей и их общением...но не понимаю логики, у нее ведь хоть какой не какой есть муж тоже есть ребенок......
Ох ты ж б.., ранимый какой! Легче ему сказать! По радио обьявлять будет? Или он у вас селебрити, не сходящий со страниц желтой прессы ?
9 лет в задницу ради кого? Ради звезды ПГТ?
Окститесь, Автор!
Муууумие• 21 ноября 2016
слушайте,а при чем тут ’все’-и что тут зазорного,если Ваш возлюбленный сойдется с женщиной с ребенком?-Он что,мальчик маленький,дитя несведомое,перед кем это ему надо оправдываться ???И что значит с мертвой точки не сдвигается три года,кто должен сдвинуть по его мнению-ВЫ???-ну так берите ребенка в зубы и едьте к нему,сдвигайте,раз он такое аморфное существо,свалитесь на него-любимый,вот и мы-слабо?И хватит,хватит равть сердце из-за этого маменькиного сынка,у Вас растет дочь,и пока Вы проводите время в душевных терзаниях,ее жизнь проходит мимо Вашей,а когда опомнитесь,будет поздно-она уже-бац-и взрослая!
Муууумие• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
опять ’легче сказать будет’-КОМУ,КТО на него так влияет???
feelfree• 21 ноября 2016
Слабеет Советчица.
Я думала, тут уже страниц 40 будет.
Автор, больше драм, крови, трагедии.
Нужно, чтобы кто-то впал в кому или в хронически паническое ВСД.
Поперчите ребенком, который ест одну картоху слабыми кариесными зубками.
Постепенно вводите маму-алкоголицу.
Потом взбейте это все внезапно нашедшимся через передачу Битва экстрасенсов братом-аутистом.
А потом взбелените аудиторию тем, что только что письнули на тест и он положительный........но вы опять не знаете от кого, потому что три недели назад случайно переспали с акером из сериала Мажор.
Бибер-анонимер• 21 ноября 2016
Закрывай тему уже, спалилась.
Журналист- неудачник тролль.
автор Показушница • 21 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, человек- журналист.
Добрый день!
Пишите,
mama_i_ja@ukr.net
JuliaDasha
08 ноября 2016
Да, это правда, я журналист, и все что о себе писала, не скрываю, так и есть. Это никакого отношения к посту не имеет, я просла не осуждать, просили дать совет, помочь разобраться, потсо поделилась своей болью...
автор Показушница • 21 ноября 2016
Или вы думаете, журналист люди без чувств, любви и мужчин рядом...
Ушла и Пришла• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Девочки, мне правда очень плохо, пришла за советом, не осуждайте, просто попытайтесь помочь, я просто на грани...
Хотела подождать 2-3 месяца, он бы принял решение, когда бы узнал, что я положении, а потом сказать, что на нервной почве от переживаний пошли месячные и все сорвалось....
При таком неврозе у вас рано или поздно все равно или совется беременность(если вдруг удастся забеременет ) или вы в будущем двоих детей сиротой оставите. На обмане Вы семью не построите.А мужчина Ваш имеет право на выбор. и если он не в Вашу пользу - так тому и быть. А Вы нервы подлечите да ребенком и собою займитесь . Зачем Вам мужчина, которому Вы не нужны. Так бывает в жизни не только у Вас, учитесь отпускать

автор Показушница • 21 ноября 2016
Он хотел, что б приехала сама, сделали ребенка, а тотом обрадовал всех этой новостью и сказали за мою дочку...а я боялась так делать, не знала как отреагируют его родные в итоге и как воспримут мое дите....просила его сначала сказать им, а потом беременеть...а он переживал, говорит носил в себе эти все года эту правду и не язык не поворачивался сказать....Ему, кстати 35 лет, кто-то просто спрашивал выше.
А теперь получается, что ему вообще вдруг резко подумать нужно стало, либо делпть шае вперед, либо назад...
Ушла и Пришла• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Я всегда была худенькой, после беременности внешне вообще не изменилась, молоко конечно было - бегала в туалет сцеживала в молокоотсос и выливала, послеродовые вылеления были не долго - закончились и поехала, донечка была немного с моими рдителями. Девочки, все мои родные понимаали и понимают,к ак силько я его люблю, потому и шли на такие поступки ради того, что б в итоге у нас все закончилось хорошо...
Как можно выливать молоко, а дитенка на смесь посадить? Ради штанов!!!! Блин, сходите к психиатру. Бред. Сами Вы не выкарабкаетесь из своих ’странностей’
ORTania• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
напишите ответ...Нет, он не заметил, у меня на 8 месяце вообще живота практически не было, а тотом родила и сразу к нему поехала...
он не заметил родов, сразу после родов ві прям с месячніми поехали к нему? и даже молока не заметил? а новорожденного где оставили... троль не иначе
Фенте Фря• 21 ноября 2016
с макарошками?
ORTania• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
и живота вообще не было после родов? ни одной растяжечки, и грудь от молока не увеличилась
Бесбардак• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Нет, они как минимум с мозгами, а то, что вы нам тут изложили - бред полный. (Не пишу кого, так как думаю что это не ваша история и не хочу вас оскорблять эпитетами.)
ORTania• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Не сьехались, потому что он боится и не знает, к ак проавильно все это всем преподенсти...город у него мальнкий/, соло можно сказать, все друг друга знают и занют, что у него есть я...Но никото не занет, что у меня епоявился ребенок в том момент, когда мы уже встречались...ему эта ситуация очень болезненна и не прияна...он каждый раз расстраиввается, переживает и плачет, а вижу и чквствую что он не равнодушен, что ему жалко нас и наших 9 лет и что он реально мучается по этом поводу и не знает как правильно сделать...
мужик плачет каждый раз зная что у женщины есть ребенок
автор Показушница • 21 ноября 2016
Девочки, у него нкогда не было детей, он не понял нисего, растяжки ни одной нет, грудь увеличилась да - сказал, что прикольно, удивился но не более, молоко как присали выше никогда не вытекало....Мес\чнфе прошли очень быстро, после них к нему и поехала...
СернаМоисеевна• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Надо быть совсем лохом, чтобы не заметить 10 кг лишнего веса расположенных аккурат внизу живота. Он у вас умственно отсталый, да?
Кисельная барышня• 21 ноября 2016
дура два раза.
первый, что сгуляла налево, второй, что сейчас убиваешься.

по теме - я так убивалась, когда муж многое откровенно рассказал о его отношении ко мне. любила его больше всего в мире, растворилась просто в нем. не гулял, не пил, не курил даже...хороший отец...было где-то как у вас. беременность и еще один ребенок не решил проблемы, сейчас понимаем, что надо было расстаться. тогда все рухнуло для меня. А потом я поняла, что бабы все же правы - мужики в нашей жизни приходящи-уходящи, а остаются только дети. И попустило... Лежала и рыдала в ночь годами. Раздолбала себя и свое здоровье... А еще очень помог Магне Б6 антистресс.
теперь понимаю, что надо было дать время ему, пусть сам бы понял, что для него важно, чего хочет, нужна ли я ему. это очень важные вопросы, на которые надо дать ответы самому себе. Дайте ему время. Себя сгребите в кучу. Если он отвернется от вас, или всплывет еще чего-то с его жизни, не радующее вас - вы никому не нужна будете с ребенком и больная психически... Берегите себя для себя, для дочери - для нее вы весь мир, больше чем этот мужчина для вас. просто вдумайтесь в это и осознайте, какую боль вы ей причиняете, уродуя себя.это страшнее вашего горя... и для него себя берегите и для возможной беременности. Больная истеричка на транквилизаторах с огромным мешком брехни ему не нужна. Ему нужна красивая, здоровая, любящая, спокойная, уверенная, будущая мать его детей. Ваше поведение все портит и играет против вас. Дайте ему время...
Пусть Бог вам даст мудрости. Вы пожали то, что посеяли... Примите и дальше живите. Он не умер, у вас нет страшной болезни, у вас есть здоровый ребенок и время. У вас все очень даже не плохо.Собраться и успокоиться.

Чеширская кошечка• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Автор, не забывайте удалять фразу ’ напишите ответ’ от вашего заказчика, а то уже вторую тему подряд по ней палитесь.
tassya 7887• 21 ноября 2016
Ответ дляVikki1982
Большей глупости не читала
Аналогично. Тут нужно что-то с головой своей делать в первую очередь. Ребёнок не интересен, а без мужика умру прям лягу и всё.
Oksana2306• 21 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Зато спецом буквы вставляет не те, что бы натуральненько выглядело а че ведутся же.
Бутербродница• 21 ноября 2016
Конченая
Остановщица• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Большего бреда не слышала
Нельзя трахать девушку и не понять что она беременна (исключение-Ваш вес 150кг) так как даже при 100кг это видно
Гл. Амурная• 21 ноября 2016
Если мужчина за столько лет не решил нужны вы ему или нет то на что вы надеетесь не пойму?
Бутербродница• 21 ноября 2016
Ответ дляOksana2306
Девочки, ну что вы ведетесь, автор троль по образованию, журналист, то есть. Уже 7 страниц настрочили, разводят вас.
Вы правы, тролли нынче совсем не те(((
Совбез• 21 ноября 2016
Я считаю, что за такие тролячие темы нужно банить навсегда. Это форум-доверие. Может быть, в эту минуту какая-то формучанка очень нуждается в поддержке, а вы своей темой просто подрываете доверие советчиц. И уже может быть реальная история,трагедия,которой из-за вас, никто не поверит..
Тимаша• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Во первых успокойтесь. Во вторых, не обманываете ложной беременностью.
Скажите, что вы с дочкой очень его любите и он вам нужен. Вы осознали, что виноваты перед ним, но к сожалению ничего изменить не можете.

Автор, у Вас есть ребенок. Ему БЫЛО суждено родиться. Это самое главное. Не плачьте, все переселиться. Данная ситуация - действительно проверка ваших чувств.
Все будет так, как должно быть
marydgayne• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Девочки, читаю и просто не успеваю отписывать.... Я не троллю, мне действительно очень плохо...возможно просто не могу нормально и внятно объяснить всю глубину ситуации...но я за эти 9 лет в человеке растворилась, я знала на 100 % что у нас все будет хорошо, а когда он узнал за дите и не ушел, это для мня вообще было просто чудо, мы плакали, признавались друг другу в любви, я реально было уверена, что уже ничего не сможет стать между нами...я не могу без него, это моя ВСЁ! И я не знаю, как это всем вам обяснить...
блин, автор, я не верю, что такое бывает в 32 года

также никогда не поверю, что любящий человек не заметит, что ЕГО женщина совсем недавно родила.... и молоко для этого сцеживать не поможет
Тимаша• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Его растила дна мать, еще есть брат - они очень сильно близки, их менине для него очень важно и существенно, поэтому он переживает!
Зачем афишировать другим, что это не его ребенок?