Пушистый Пельмень• 21 ноября 2016
Посоветуйте хорошее постельное белье по нормальной цене
Вилюта разочаровала...
Пушистый Пельмень
• 21 ноября 2016
Да, брала ранфорс Вилюты - ткань нормальная, но рисунок отличается от упаковки, и не ложится нормально на размер одеяла.
Разведка Маша• 21 ноября 2016
я беру теп довольна и родственикам дарю его тоже только положительные отзивы
МинерАлочка• 21 ноября 2016
Посмотрите в мануфактуре Ивони, цена=качество, Ивановский поплин и перкаль. Покупала у них 8 семейных комплектов. После того, как цены на сатин, жаккард взлетели до небес покупаю у них.
Борец за справедливость• 21 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы брали двуспальный комплект ли евро?
OV Textile• 21 ноября 2016
Попробуйте Cotton Box и Ария, это все Турция!Смотрите ткань ранфорс, сатин будет уже дорого!Прослужит долго и расцветки стильные!
Если интересно, помогу с выбором размера и модели!
Пушистый Пельмень
• 21 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
брала евро размер
angiejames• 01 декабря 2016
За постельными комплектами ТЕПа нужен правильный уход, но по отзывам клиентов - они скатываются со временем, но не теряют красок, как и комплекты РУНО. У Вилюты согласна идет очень жесткое несоответствие фото и то что получаешь по факту. Большинство интернет магазинов предоставляют такую услугу как ’на выбор’ - они привозят несколько комплектов и Вы выбираете, не разворачиваю полностью конечно. У Вилюты качество хорошее, но цветовая гамма в большинстве комплектах подкачивает. Посмотрите торговые марки Идеал, Лелека Текстиль, Селена - у всех есть ранфорс и хороший сатин. Я недавно, как начала сотрудничество с Селеной поменяла дома все постельное на их, поэтому рекомендую не только в виду сотрудничества, но и как хозяйка и мама))) Если Вас заинтересовала пишите помогу с выбором и фото ткани в живую и образцы могу предложить пощупать
Мы вот тут брали комплект постельного белья В принципе остались довольны. До этого смотрели в нескольких магазинах, как на рынке, так и в интернете. Но именно там мне кажется лучшее соотношение цены и качества. Да и выбор постельного белья у них очень большой, из любого материала можно подобрать вариант.