Борода• 21 ноября 2016
Небулайзер Омрон 801 или little doctor 212 c?
Доктор посоветовал купить небулайзер для ингаляций с боржоми при остром бронхите. Остановилась на Омрон, там доставка лекарства в мелких частицах в нижние дыхательные пути. Но наткнулась на Литл Доктор 212, где есть несколько насадок. Тоесть можно и при трахеите использовать ( у ребенка с него и началось). Консультант медтехники рекомендует Омрон, поскольку распыление качественнее с его слов,несмотря на узкую специализацию. У кого какой аппарат,что скажете?Пожалуйста,нуждаюсь в совете. Дорогой купить не имею возможности.
polina2311• 21 ноября 2016
у меня литл доктор,я довольна
и еще уже давно есть препарат сода-буфер,боржоми я думала уже не кому не выписывают
polina2311• 21 ноября 2016
и да 3 распылителя для верхних,и нижних отделов дыхательных путей и универсальный.
купила 3 года назад,потом и соседи мои купили такой же.нареканий нет
омроном пользовались в стационаре разницы нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2016
у нас литл доктор очень довольна,сегодня купила тонометр омрон посоветовали в магазине,небулайзер тоже в этом же магазине брала