Кашка-маняшка• 21 ноября 2016
Низкий гемоглобин
Может кто сталкивался, подскажите.
Месяца полтора назад сдавали кровь, дочке было 7 месяцев, показало 96 гемоглобина,
Нам врач назначила мальтофер по 5 капель три раза в день, пропили мы две недели - пересдали кровь - стал 86, тесть упал.
Снова две недели мальтофер, плюс каждый день говядина, по утрам сок граната натощак, гречка, желток регулярно, снова пересдаем кровь, и снова упал . уже 82.
врач настаивает на госпитализации, я пока отказала, дали неделю, снова мальтофер но уже 15 кап три раза в день, плюс питание, плюс витамины киндер биовиталь.
если через неделю, не будет результата - госпитализация.
Нам сейчас 9 месяцев, ребенок активный, кушает цицю, много гуляем на улице,
что делать?
Попадалочка• 22 ноября 2016
девочки, что вы пишите? какие пчелопродукты в 9 месяцев отроду? Чтобы еще аллергия присоединилась. Автор, берите ребенка и к гематологу. Разновидностей анемий бывает много, не только железодифицитная, бывают и такие, что могут угрожать жизни без своевременного лечения. Нужно выявить тип анемии и подобрать соответствующее лечение.