Laxy11• 21 ноября 2016

Отдам кошку.

Отдам кошку в хорошие руки. Кошка перс экзот, деовчка 4 года, стерелизована. Нежная и умная красотка, живет с ребенком, никогда не поцарапает и не обидит. У ребенка подтвердилась аллергия на котов. Пишу и плачу, но вариантов оставить нет(((((((((((((
udachamir• 21 ноября 2016
живодеры

автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
живодеры
почему?
udachamir• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
почему?
наигрались, кошку замучили и теперь на старости ее лет хотите спихнуть
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
4 года не было аллергии?
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
у меня выбор ребенок с вечным аллергическим бронхитом, или кот в доме. Желаю вам не иметь такого выбора.
Lubaya• 21 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
ну имейте же совесть! Автор пристраивает ее.Не выкидывает же. А что по-вашему ей делать?
Не дай Бог перед таким выбором оказаться
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Ответ дляКсения_ksen
4 года не было аллергии?
Последнии 2 года подозрения, сейчас полное обследование и подтвержденная аллергия на котов(((((((((. Вариантов нет.
allinaallina• 21 ноября 2016
Я в шоке страшная ситуация.Это же член вашей семьи.
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Не факт что на кошку

автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Ответ дляLubaya
Спасибо за поддержку. Раельно пишу и плачу((((((
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Ответ дляКсения_ksen
Не факт что на кошку
Уже факт, сдали аллергопробы двух видов.
Lubaya• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
держитесь! Главное,не отдавайте кому попало.Поспрашивайте среди знакомых для начала.
Удачи кошке и ребенку выздоровления!
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Пожалуйста не отдавайте ее в приюты-они там в тесных клетках в плохих условиях( спрашивайте друзей,знакомых,коллег,родственников кто может взять и еще разместите посты с фото в соц сетях,если Вас там нет,может знакомые есть и разместят у себя
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Да у знакомых в первую очередь спрашивала, но пока увы(((. Может кто-то ищет классного породистого кота для себя, а вдруг.....
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Ответ дляКсения_ksen
приюты даже не рассматриваю, только в семью.
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Размещу у себя вконтакте,желаю побыстрее найти добрые ручки для красотки!
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Девочки,может кто сможет разместить у себя в соц сетях такой пост с фото
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Ответ дляКсения_ksen
ой спасибо большое, буду Вам очень благодарна, если нужно напишу вам в личку мой тел. и все координаты.
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
Не за что,напишите тел в личку
Еще кто есть в фейсбуке и одноклассниках поспрашивайте у знакомых чтоб пост разместили

skunsi• 21 ноября 2016
Красивая. Пускай найдет хорошие руки. У меня такая же)
Alena3103• 21 ноября 2016
Какой город, Автор?
Zahabia• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
В каком Вы городе?
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
я из Киева.
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Ответ дляskunsi
Спасибо, очень хочу найти хороших новых хозяев.
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляskunsi
Ого,целый мишка)недовольный)
Ксения_ksen• 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
фото
Красоточка!
автор Laxy11 • 21 ноября 2016
Ответ дляКсения_ksen
Красоточка!
это да)))
vorobyshek82• 21 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Вы внимательно читали?! Аллергия у ребенка!!! Ребенок важнее любых, даже самых любимых животных! Вы видимо никогда с таким не сталкивались и дай Бог не столкнутся.
Где вы увидели, что ее замучили?! На фото нормальная кошка. И почему на старости?! 4 года- это самый расцвет кошки...
Старость- это 10-13 лет... У моей бабушки кошка умерла от старости в 13 лет кошачьей жизни.
lesikon• 21 ноября 2016
мои знакомые искали кошечку рыжую, именно перса.. узнаю - отпишусь