Аноним• 01 сентября 2012
Легкое попадалово
Вот и моя очередь настала пожаловаться и попросить совета. Конечно и сама виновата, надо было раньше сделать заказ - меньше бы нервов было, но так уж получилось, что в последний момент. заказала девочке товар ( не буду писать какой, девочек с таким товаров тут мало, поэтому жалуюсь анонимно, пока что) в общем нужно доставить его в определнный день, а времени уже совес мало осталось. специально уточнила, успеет ли отправить так, чтобы пришл посылка в нужный мне день... ответили мне, что да все успеем... я сразу же и оплатила все... но чтобы доставить товар, нужно было его сегодня отправлять... но пок ачто никаких мне сообщений о том, что заказ отправили ен приходило. я уже нервничаю, переживаю... рейтинг то у девушки высокий, не должна обмануть... но за день она несколько раз выходила в онлайн, но сообщения мои не прочитанные, ответа нет... не люблю суетиться, и нагнетать обстановку. но что-то мне уже ка кто не по себе... если посылка не придет вовреям я ее просто ен успею забрать, и получится полняа ерунда тогда... девочки, конечно, помочь тут нечем. но хоть поддержите, напишиет что не обманут и все норм будет. а то я в легкой панике уже
Ответ дляАноним
А Вы хоть раз отправляли по несколько посылок в день??? Вы хоть понимаете какой это труд??? Судя по вашим двум продажам на данном сайте, могу дать ответ, что НЕТ.
а почему Аноним (не автор), не пишет под своим ником?, я бы бы у такого продавца товар покупать не стала бы, да, это ваш труд, но и заработок тоже ваш-кто на что учился...а то все в шоколаде и быстро все отвечается на все вопросы и личка читается до тех пор, пока деньги не переведуться...а потом пиши-хоть застрелись
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляsnejja
а потому что под анонимом гадости легче всего писать... я специально не стала афиширвоать себя, вдруг мой продавец зайдет и посмотрит, что я тут пишу и нервничаю, ему же неприятно будет... а мне успокоиться нужно, но так,чтобы никого не обижать... а вот когда анонимно пишут, чтобы грязи вылить пару ведер - это вот самое оно... вы ж видели, что те, кто нормально с покупателями общается, те в основном под своими именами отвечали, а вот про то, что я тут фигней страдаю, так это в соновном анонимы пишут.... знают же чья мордочка в пуху 0))
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно нет. Ни пуха ни пера нет)) Наоборот, я довольна своими покупателями и рада, что такие как Автор данной темы мне не попадались. Так вот пусть и дальше ходят мимо!
Только вот так как автор под анонимом - потому и не хочется отвечать под своим ником!
На равных - так на равных!
Baлeнтинka• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, чего паниковать, у меня муж перед работой отправляет посылки. Домой приезжает поздно и только после его приезда я могу скинуть номера ттн. При этом целый день сижу на форуме....
и что? тяжело ответить, хоть что-нибудь?
Baлeнтинka• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не дай Бог таких покупателей
.
не дай бог таких продавцов
Baлeнтинka• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
не устраивает работа - не работайте. прям вагоны вас заставляют разгружать
Baлeнтинka• 02 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
Автор, успокойтесь. У меня в день бывает до 20 деклараций -часть отправок делаю сама -то что из наличия дома, часть муж со складов, еще часть курьер....Собрать в кучу все декларации могу на следующий день утром. Обычно так всем и пишу -сегодня встречайте)) Так что никакого попадалова пока нет... вот если и в понедельник не выйдет продавец на связь -только в этом вам сюда, в Советцицу
не, ну написать же можно
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляДевка
не, ну написать же можно
Можно. Если есть необходимость.
Сегодня посылку Автор может получить? НЕТ.
Где Вы видите необходимость в данном конкретном случае?
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Можно. Если есть необходимость.
да есть необходимость, как вы не понимаете, мне же нужно знать, когда придет посылка, успеет она или нет до нужного дня. если она хоть на день опоздает, то неделю будет на складе валяться, ее забрать никто не сможет... я об этом и говорю!!!! что если продавец не успеет отправить товар так, чтобы он пришел в нужный день, то его нужно отправить просто позже, когда я смогу его забрать... вот и все... неужели не понятно??!!??
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Приложите, пожалуйста, скрин Вашей переписки с продавцом, в котором мы увидим Вашу КОНКРЕТНУЮ просьбу сообщить НЕМЕДЛЕННО после отправки номер декларации - в чем проблема? Зарисуйте Ваши ники. А то разгоор ни о чем. Все слишком голословно. Может, Ва никто и не обещал ничего,просто Вы не поняли друг друга7
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня такое впечатление, что вы тролль... реально будто спецом достаете... Вам нужно, вы и зарисовуйте свой ник, я лично не собираюсь... выйдите вообще из этой темы, займитесь чем-то другим... я уже все, что хотела получила... успокоилась и жду, когда будет отправлена посылка и мне пришлют декларацию... а вам все неймется...
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Администратор, удалите эту тему пожалуйста! тут тролли завелись )))
а где тролли? я например не заметила... Вам не написали номер декларации?
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
Подождите удалять :) Вот лично мне всё-таки интересно, когда же продавец посылку отправил или не отправил :)
нуууу номера декларации пока что нет... наверно завтра будет, а там поглядим...
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
и ничего продавец не написал вообще? а сообщения в личке прочитаны?
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
я ж вроде выше написала, что просто написал, что все вовремя будет...
прсомотрела... нет сообщения моего
в общем ответил продавец, написал, что успеет все вовремя прийти, чтоб не нервничала... так что думаю, что все норм будет... и зря и правда распереживалась... ну а там поглядим... новая почта у нас работает вообще очень интересно, и там где посылка три дня должна идти, она может и пять дней в пути быть... так что еще неизвестно, что там и как успеет...
прсомотрела... нет сообщения моего
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Какое сообщение, отправили Вам посылку? Получили номер декларации?
нет просто написали - не волнуйтесь, все будет вовремя... и все ... наверно не отправили еще
Аноним• 02 сентября 2012
а вообще я тут только что с другим продавцом своим разговаривала, она мне сказала, что если вдруг посылка приходит, а меня нет, чтобы я ее забрать смогла, то просто нужно отправителю позвонить и сказать, чтобы он на другого человека посылку переадресовал... там новой почте надо сказать - они переоформят и все... так что я вот уже и не нервничаю совсем... оказывается все можно решить даже если меня в городе нет... надо только не забыть записать телефон своего продавца будет, если что...
YourNastasya• 03 сентября 2012
Ответ дляДевка
не, ну написать же можно
Слушайте, мне чтоб написать всем номера минут 30 надо. Какая разница или что-то написать или написать номера. У меня переписки в теме огромные я пока найду Ник правильный.......Я прилетаю с НП и сразу включаю сайт, что б ответить на новые вопросы ( что б потом не писали тут, что продавцы по неделям не отвечают) ребенок, готовка. А вечером, когда уже времени поболее я сажусь и с толком всем пишу номера. Тут же тоже нужно, чтоб не отвлекал никто. А таким нервным и срочным покупателям нужно сразу отписываться, что б прям на почте сис скинула с номером.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, ну вы точно кипишная) и сразу о ’хорошем’ думаете...
Я бывает, если день не захожу на сайт, а вечером всем отписываюсь и вижу, что с одного ника в личке по 4-5 сообщений с периодичность в час и вопросы одного типа ’ну что’ ну как? вы где? почему молчите? я обиделась...’ и в таком духе... сами по себе напрашиваются выводы... вот это ДОСТАВАЛОВО!

olga_gorenko• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
посылку до 5000грн может забрать близкий родственник с Вашим паспортом.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
не сможет. паспорт с собой забираю ((( да ладно, решим думаю как то и правда зря разнервничалась...
Аноним• 03 сентября 2012
вот видите, как все таки хорошо, что на советчице написала... и успокоилась немного, и продавца не дергаю, и вам дала возможность всем высказаться по поводу нервных покупателей и вредных продавцов )))
жду сообщения от продавца - отправил или нет сегодня посылку
ой как жду-жду
Аноним• 03 сентября 2012
Автор, огласите уже ник этого непутевого продавца! Страна должна знать своих героев в лицо! Я сначала была на стороне продавца, в том плане, что Вы рано переживать начали, но раз пошла такая петрушка, что посылка все-таки не отправлена, то меняю свое мнение
и не поддерживаю горе-продавца
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Водительское удостоверение тоже забираете?))