Аноним• 01 сентября 2012
Легкое попадалово
Вот и моя очередь настала пожаловаться и попросить совета. Конечно и сама виновата, надо было раньше сделать заказ - меньше бы нервов было, но так уж получилось, что в последний момент. заказала девочке товар ( не буду писать какой, девочек с таким товаров тут мало, поэтому жалуюсь анонимно, пока что) в общем нужно доставить его в определнный день, а времени уже совес мало осталось. специально уточнила, успеет ли отправить так, чтобы пришл посылка в нужный мне день... ответили мне, что да все успеем... я сразу же и оплатила все... но чтобы доставить товар, нужно было его сегодня отправлять... но пок ачто никаких мне сообщений о том, что заказ отправили ен приходило. я уже нервничаю, переживаю... рейтинг то у девушки высокий, не должна обмануть... но за день она несколько раз выходила в онлайн, но сообщения мои не прочитанные, ответа нет... не люблю суетиться, и нагнетать обстановку. но что-то мне уже ка кто не по себе... если посылка не придет вовреям я ее просто ен успею забрать, и получится полняа ерунда тогда... девочки, конечно, помочь тут нечем. но хоть поддержите, напишиет что не обманут и все норм будет. а то я в легкой панике уже
vesna-letoo• 01 сентября 2012
А Вы не пробовали связаться с организатором СП?
И сегодня же суббота - выходной день, завтра (в воскресенье) Вы посылку получить никак не сможете, может Орг завтра вечером пришлет Вам № декларации.
Аноним• 01 сентября 2012
ну если учесть время перевозчки новой почты, то да, сегодян должны были отправить... пыталась связаться, но там в объявлении телефон не указан. пишу сообщения, хозяйка темы не отвечает, даже не читает... хотя в онлайне была несколько раз... может конечно и завтра напишет... может заказов много... я все понимаю, но вот тревожно как то стало немног...
Не поддержу и не успокою. У мен так было с костюмом дочки на новый год, когда продавец кулаками себя в грудь била, что успеет и не отправила вовремя, я получила костюм через 3 часа ПОСЛЕ утренника. А в 8 часов утра я обзванивала все прокаты в поисках имеено костюма Микки Мауса, так как у нас под него были заказаны и серьги и колье и колготы, короче всё было, кроме самого платья. Нашли костюм, был чуть великоват, но проканал. Что я пережила и мой ребёнок, никому не желаю такого, это был ужас и истерика. Так что звоните своему продавцу и пишите сразу, что если вовремя не прийдёт, Вы забирать не будете и требуйте возврата (если Вас действительно уверяли, что будет вовремя и если по срокам Вам горит)
Да, еще рано переживать, не паникуйте так часто бывает продавец на сайт заходит часто, а ответ не пишет - пишу, спрашиваю сама, а в ответ: ’да уже отправила, номерок позже напишу’. Может работы много, может своя схема - днем заказы, вечером номерки. Часто номер пишут очень поздно вечером. Время еще есть, а Вы видимо такая же нетерпеливая как и я
Аноним• 01 сентября 2012
да пишу- пишу - пишу... а ответа нет... ну хоть бы написала, что все норм... или что не успевает, и отправит позже... хоть бы такой вариант...
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляlifelines
да нет... я терпеливая обычно... но вот я обычно заранее заказы делеаю, чтобы не нервничать если вдруг задержка будет... понимаю что всякое бывает... но тут ка кназло, надо срочно, поздно спохватилась, и теперь переживаю сижу...
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
Задайте вопрос о своём заказе именно в темке объявления, а не в личных сообщениях. Почему-то некоторые продавцы принципиально не отвечают и не читают свою личку. Может Ваш продавец из их числа?
и в личку и в темке ... ноль на массу

Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляlifelines
Да, это обидно и заставляет изрядно понервничать, но верте в лучшее.... хотя в наше время трудно доверять, а попробуйте связаться с последним покупателем и спросить номер телефона
написала и последнему покупателю.. ее тоже в онлайне нет ((( щас еще одному напишу, может появится
Аноним• 01 сентября 2012
Блин, во вы мне так нравитесь такие чудные покупатели((((( Извините, автор. Сначала в рамки загоните, а потом ещё сюда пишите. Я часто могу на сл. день написать номер или вечером. Чего вы нагнетаете и себя и людей)))
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну вообще я не загоняла... я спросила - успеет или нет7 сказала что успеет... ну сказала бы нет, ен успею, договаривались бы уже по другому ка кто, на другое время... меня даже не то беспокоит, что она не успеет сейчас... если не успеет, то я просто на другое время с ней договорюсь об отправке и все - проблем то нет... просто чтоб ответила мне, что и как у нее получается...
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляsofine
успокойтесь, может дети за компом или муж, кидстафф грузится сам, а продавца и нет на сайте, может все отправлено, не паникуйте раньше времени. в любом случае сегодня ночью ничего не решится, как будет так и будет
ну впрочем да... как то не подумала... буду ждать... хоть бы уже побыстрее она написала. а то ж изведусь скоро ))
Аноним• 01 сентября 2012
Автор, чего паниковать, у меня муж перед работой отправляет посылки. Домой приезжает поздно и только после его приезда я могу скинуть номера ттн. При этом целый день сижу на форуме....
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не дай Бог таких покупателей
.
каких собственно? я ж ее не в обмане обвиняю за задеоржку. и не говорю что она плохой продавец... но нервничаю я ... обещала же девочка что успеет... ну не успела - напиши, договориться же всегда можно... а вот тишина меня как раз и беспокоит...
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляlifelines
Вы уважаемый ’Аноним’ извините, но мы покупатели, тоже рискуем и имеем право хотя бы на такую мелочь как ответ на письменный запрос, тем более если деньги у продавца, а написать четырнадцать цифр, что бы не было изрядной паники можно!
А Вы хоть раз отправляли по несколько посылок в день??? Вы хоть понимаете какой это труд??? Судя по вашим двум продажам на данном сайте, могу дать ответ, что НЕТ.
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
С чего вы взяли, что она не успела? Ведь она даже не читала Ваших сообщений... Вы просто перегибаете палку!
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
но на вопрос то об отправке отвечаете7 что типа не волнуйтесь - все пучком, все отправила, номер позже напишу, муж приедет с почты и все будет...
эх жаль, что продавцы тут анонимно пишут, как и я впрочем ))) может как раз моя продавец мне тут и отвечает ))) а я сижу - паникую ))
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Чего ж Вы такая противная??? Ждите, ответит конечно!
Аноним• 01 сентября 2012
ладно, девочки-продавцы... убедили ... сижу и жду... молча и проникновенно...
Ответ дляАноним
Да, не отправляла - это очень хорошо, что Вы не поленились и зашли посмотреть на мои сделки, очень приятно когда вызываешь у людей интерес, а тон Ваш не справедлив, я никого не обижала, и не оскорбляла, а то что покупатель тоже человек дак извините - это правда!
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
В конце все-таки отпишитесь, хотелось бы знать, чем все закончится...
Аноним• 01 сентября 2012
Я тоже сегодня целый день онлайн, но никому ничего не отвечала, зашла перепроверила заказы, поехала на почту отправила и только когда все в доме уснут, сяду, спокойно буду отвечать и рассылать декларации. Успокойтесь и ждите. Не люблю таких покупателей, мне проще отказать в заказе, если меня начинают в рамки загонять. Все может случиться это ведь товар не из наличия а под заказ. Мне вот тоже выслали заказ ещё в понедельник, я всем наобещала, что в среду будет в наличии, а посылка задерживается, сегодня была на почте, сказали, что в понедельник только приедет(( Я даже объявление отключила чтобы не доставали: а что там? а когда приедет?
Аноним• 01 сентября 2012
девочки вы не ссоьтесь...я ж ен для этого темку создавала, чтобы снова страсти накалять между продавцами и покупателями... просто я переживаю, нужна поддержка, а мои дрыхнуть уже пошли... да и не скажешь родным, что боишься, что в пустоту деньги ушли и возможен обман... они ж тут такое раздуют... я ва ми написала, чтоб вы поддержвали, спокойно... без нервов... не нужно соориться... я подожду... девлочка по идее не должна обмануть, или кинуть... у нее рейтинг реально высокий, ни одного плохого отзыва... я ее по этим критериям и выбрала... поэтому не нужно друг н адруга сердиться... я вот пообщалась тут с вами - успокоилась немного... теперь буду ждать...
к