Аноним• 01 сентября 2012
Легкое попадалово
Вот и моя очередь настала пожаловаться и попросить совета. Конечно и сама виновата, надо было раньше сделать заказ - меньше бы нервов было, но так уж получилось, что в последний момент. заказала девочке товар ( не буду писать какой, девочек с таким товаров тут мало, поэтому жалуюсь анонимно, пока что) в общем нужно доставить его в определнный день, а времени уже совес мало осталось. специально уточнила, успеет ли отправить так, чтобы пришл посылка в нужный мне день... ответили мне, что да все успеем... я сразу же и оплатила все... но чтобы доставить товар, нужно было его сегодня отправлять... но пок ачто никаких мне сообщений о том, что заказ отправили ен приходило. я уже нервничаю, переживаю... рейтинг то у девушки высокий, не должна обмануть... но за день она несколько раз выходила в онлайн, но сообщения мои не прочитанные, ответа нет... не люблю суетиться, и нагнетать обстановку. но что-то мне уже ка кто не по себе... если посылка не придет вовреям я ее просто ен успею забрать, и получится полняа ерунда тогда... девочки, конечно, помочь тут нечем. но хоть поддержите, напишиет что не обманут и все норм будет. а то я в легкой панике уже
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
В конце все-таки отпишитесь, хотелось бы знать, чем все закончится...
конечно напишу...
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже сегодня целый день онлайн, но никому ничего не отвечала, зашла перепроверила заказы, поехала на почту отправила и только когда все в доме уснут, сяду, спокойно буду отвечать и рассылать декларации. Успокойтесь и ждите. Не люблю таких покупателей, мне проще отказать в заказе, если меня начинают в рамки загонять. Все может случиться это ведь товар не из наличия а под заказ. Мне вот тоже выслали заказ ещё в понедельник, я всем наобещала, что в среду будет в наличии, а посылка задерживается, сегодня была на почте, сказали, что в понедельник только приедет(( Я даже объявление отключила чтобы не доставали: а что там? а когда приедет?
вот именно поэтому и заказываю с запасом времени всегда... а тут срочняком блин нужно... и себе нервотрепку устроила...
Аноним• 01 сентября 2012
Блин, автор, прочла... Перехочешь и продавать после таких постов
Я тем, кто вот так торопится - буду теперь находить причину отказать в продаже(
У меня, к примеру, комп всегда онлайн в спящем режиме. Я его просто не выключаю. Вспомните какой сегодня день недели? Вот именно - суббота! Выходной!
Продавец имеет право, отправив посылки, поехать отдохнуть за город с друзьями? Или он не человек?
Вам номер декларации ночью зачем понадобился? Побежите забирать? Посылка приедет в понедельникЁ а не завтра. Поєтому продавец со спокойной совестью завтра Вам и сообщит номер!
Аноним• 01 сентября 2012
Вообще-то, и у продавца могут быть выходные)
У каждого - своя семья.
Имейте совесть и терпение)
Подождите до вечера воскресенья.
Если бы сегодня был понедельник и Вам надо было завтра получать посылку - это одно.
А сегодня - СУББОТА - ВЫХОДНОЙ!
И завтра - ВЫХОДНОЙ)))))
Дайте продавцу время на личную жизнь.
У Вас ведь тоже своя жизнь:)
У каждого - своя семья.
Имейте совесть и терпение)
Подождите до вечера воскресенья.
А сегодня - СУББОТА - ВЫХОДНОЙ!
И завтра - ВЫХОДНОЙ)))))
Дайте продавцу время на личную жизнь.
У Вас ведь тоже своя жизнь:)
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну вот ... вы вот меня снова расстроили... даже только мне прочитали о чем я вообще говорю... от мня прозвучал вопрос - отправит до нужного времени или нет? ответ - утвердительный... я переживаю, чтобы отправка была, потому что потом я уезжаю, я написала об этом девушке... так же как и о том,ч то если не успеет, то просто нужно отправить позже... но мне же нужно знать, жадть вовремя или ждать на позже... или может я не имею права знать о том, что с моим заказаом. тем более что он оплачен уже?... меня волнует дата отправки в этот раз, потому что реально нужно... если уже на то пошло, то с друзьями можно поехать и тогда, когда напишешь, что все норм отправила... и все...
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
У каждого - своя семья.
Имейте совесть и терпение)
Подождите до вечера воскресенья.
А сегодня - СУББОТА - ВЫХОДНОЙ!
И завтра - ВЫХОДНОЙ)))))
Дайте продавцу время на личную жизнь.
У Вас ведь тоже своя жизнь:)
У каждого - своя семья.
Имейте совесть и терпение)
Подождите до вечера воскресенья.
А сегодня - СУББОТА - ВЫХОДНОЙ!
И завтра - ВЫХОДНОЙ)))))
Дайте продавцу время на личную жизнь.
У Вас ведь тоже своя жизнь:)
ага. только если она в СУББОТУ не отправит. то посылка НЕ УСПЕЕТ!!!! и вот моя жизнь сейчас как раз трясется и переживает - успеет не успеет...
и вообще ну что вы напали то? блин аж обидно уже... хотела успокоиться и чтоб спокойно ответа дождаться, а вы напали и расстроили еще больше... выходной- не выходной...
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Та прочитала я и все поняла правильно!
Ерундой занимаетесь))
Вам что - продавец обещал докладывать о каждом своем шаге? Был такой уговор?
Сомневаюсь)
Поэтому не морочьте никому голову Вашими домыслами, а ложитесь преспокойненько в постельку и отдыхайте! Утро вечера мудренее)))
Ерундой занимаетесь))
Сомневаюсь)
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
10000%! Сегодня ВЫХОДНОЙ!!!! имеет право продавщы на ОТДЫХ? или должны круглосуточно торчат у компа и всем мигои отвечать? Тем более сами написали, что паниковать пока рано. Но вы же сами как раз и паникуете. Зачем вообще создали тему? Какая была ваша цель?
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
капец, напали на девушку! АВТОР, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! don`t worry-be happy!!!!!!!!
Не напали. Просто из обычной ситуации сеять панику и писать название темы ’Легкое попадалово’ -это уж как по-мне слишком!
я допустим могу отправить в субботу, а декларацию сбросить в воскресенье вечером или даже ночью
не паникуйте раньше времени
и то, что продавец была онлайн, это еще не говорит о том, что она была онлайн, а не кто-то за компом, а у нее просто старница окрыта
имейте терпение, два выходных!
не паникуйте раньше времени
имейте терпение, два выходных!
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
да успокоиться немного... чтоб не заваливать продавца нервными сообщениями...
Изподтишка• 01 сентября 2012
Не нервничайте,может продавец действительно уехал...Я тоже иногда,если не дома отвечаю на вопросы в темах через телефон.А личку через телефон прочесть невозможно.Получается вроде,как и на сайте,но не отвечаю.Могу зайти,а он зависнет...Не суетитесь раньше времени
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляVita_Nikita
ну вот про то, что личку по телефону не посмотришь я не знала...
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что оно крупное что ли? легкое конечно... и нервничать есть из-за чего.... по крайней мере мне точно...
Аноним• 01 сентября 2012
ладно. все закрыли тему... всем спасибо за поддержку, продавца дождусь, надеюсь, что та м и правда все норм. и я зря беспокоюсь... а Анонимам некоторым - отдельное ’спасибо’, очень было ’приятно’ читать - гоните, ерунда и все такое... когда вы оплату вовремя не получаете, а уже посылку отправили, то вас особенно не волнует, почему покупатель не пишет и не отвечает вам... вы сразу в крик... много читала тут таких тем...
Автор, успокойтесь. У меня в день бывает до 20 деклараций -часть отправок делаю сама -то что из наличия дома, часть муж со складов, еще часть курьер....Собрать в кучу все декларации могу на следующий день утром. Обычно так всем и пишу -сегодня встречайте)) Так что никакого попадалова пока нет... вот если и в понедельник не выйдет продавец на связь -только в этом вам сюда, в Советцицу
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka

Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
Только в этом случае вам сюда, в советчицу)))
ну да )))
olga_gorenko• 01 сентября 2012
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Мне тоже водитель поздно вечером иногда привозит декларации, я их рассылаю на следующий день.
Аноним• 01 сентября 2012
Может она о вас просто забыла мне например товар забыли положить, девочки продавци набирают много заказов и потом сами путаются.
Тут на Кидстаффе я уже поняла что, Продавец Всегда прав!!! Деньги будьте любезны вперед, если заказали даже то что есть в наличии, извольте выкупить чуть ли не в тот же миг, когда просто заинтересовались товаром, и не приведи Господи после того как заплатишь деньги волноваться когда отправят и напишут номер декларации, такой Покупатель будет осмеян и поставлен на место. Мне конечно Слава Богу такие Продавцы не попадались, всегда как-то находили общий язык и все девочки Продавцы были очень внимательные и приятные!..просто в Советчице постоянно натыкаюсь на такие темы, но конечно я совсем тут ’новенькая’ и покупок у меня тут совсем мало. Хотя нет, как раз сейчас в процессе возврата товара, Продавец вроде и с нормальным рейтингом, заказала, потом немного приболела и смогла оплатить только через 2 дня, сразу скажу что товар был в наличии и Продавец никак от этого не пострадал, после этого в течении недели не могла получить посылку, потому-что Продавец не отправила номер декларации, на сообщения не отвечала, позвонила ей на моб., конечно сразу куча отговорок...и занята, и ребенок, и интернет не работает, и почта далеко-муж отправляет, и я все равно в итоге дура))) потому-что оказывается сразу не написала после того что пришло смс с НП о посылке что у меня нет декларации, и почему она мне ее не отправила она сказала что просто....’не знаю???’)))и где номер она ’не знаю’))...ни извинений, ни помощи от нее я так и не дождалась, муж поехал, позаполнял какие-то бумажки и получил посылку, в итоге прислала не тот размер...я снова ей написала... и что вы думаете??? Продавец после этого извинилась...нет, ну она ж работает, занятой человек, ребенок и все такое...а я тут такой не удобный Покупатель, то номер декларации сама придумать не могу, то размер не подошел. Автор, Вы меня извините что в Вашей теме тут строчу)) Но у меня вопрос к девочкам Продавцам, я товар сказала что ей верну, она согласилась, сказала сначала посылку потом деньги вернет, наглая конечно, ну да ладно...вопрос вот в чем: деньги за доставку Продавец должен мне вернуть или нет?
Изподтишка• 01 сентября 2012
Ответ дляAlenaG
Я возвращала и за товар,и за пересылку.А там,как договоритесь
я иногда по сто раз после отправки выхожу он-лайн, а номера декл. могу скинуть или поздно ночью или даже утром, потому что делаю это, когда домашних уложу спать - бумаг много и чтобы не ошибиться люблю покой во время работы.
но при этом если обещела отправить - отправляю как оговорено, в случае форс-мажора - сама звоню или пишу покупателю.
А Вы, если очень хоЦЦЦа, не стесняйтесь напомните о себе - спросите.
Ответ дляAlenaG
по-моему очевидно, что это полностью косяк продавца, потому о какой оплате пересылке может идти речь? настаивайте на оплате расходов продавцом
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляAlenaG
в чем то вы правы... но всегда есть личности особенные с двух сторон... иногда покупатели доводят продавцов до бешенства, а иногда и продавцы с ума сводят покупателя...