Аноним• 01 сентября 2012

Легкое попадалово

Вот и моя очередь настала пожаловаться и попросить совета. Конечно и сама виновата, надо было раньше сделать заказ - меньше бы нервов было, но так уж получилось, что в последний момент. заказала девочке товар ( не буду писать какой, девочек с таким товаров тут мало, поэтому жалуюсь анонимно, пока что) в общем нужно доставить его в определнный день, а времени уже совес мало осталось. специально уточнила, успеет ли отправить так, чтобы пришл посылка в нужный мне день... ответили мне, что да все успеем... я сразу же и оплатила все... но чтобы доставить товар, нужно было его сегодня отправлять... но пок ачто никаких мне сообщений о том, что заказ отправили ен приходило. я уже нервничаю, переживаю... рейтинг то у девушки высокий, не должна обмануть... но за день она несколько раз выходила в онлайн, но сообщения мои не прочитанные, ответа нет... не люблю суетиться, и нагнетать обстановку. но что-то мне уже ка кто не по себе... если посылка не придет вовреям я ее просто ен успею забрать, и получится полняа ерунда тогда... девочки, конечно, помочь тут нечем. но хоть поддержите, напишиет что не обманут и все норм будет. а то я в легкой панике уже
Аноним• 03 сентября 2012
за пятницу договора и не было... в пятницу я с ним только связалась... я рассчитывала, что в субботу вышлют, ну что точно все успело дойти... но вообще если в понедельник высылают, (я уже позвонила на Новую почту, узнала по срокам) то все равно еще все успевает... а вот если сегодня не вышлют, тогда будет не весело, потому что ен дойдет до меян вовремя... хотя она и так может ен успеть. если в понедельник вышлют - работа новой почты в последнее время оставляет желать лучшего...
Но ник не скажу девочки... одно дело я тут пожаловалась, поплакала, попыхтела злобно и расстроенно, а другое дело, что нужно было вопрос с заказом раньше решить, так что рамки - моя проблема, не продавца... обидно будет просто, что обнадежил и не успел, если что...
жаль название темы не могу изменить... на эмоциях написала, а щас не поменяешь....

Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Водительское удостоверение тоже забираете?))
у меня прав нет ))))
МасяняС• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
да понятное дела, всё ок! ник действительно не стоит указывать. Удачки вам.
12091981• 06 сентября 2012
Сообщите, пож-та чем дело кончится? Посылочку получили? А то читаю вас который день, аж интересно стало))) Удачи Вам.
Аноним• 10 сентября 2012
только вернулась из поездки... посылку получила, как продавец и обещал... так что с этим все в порядке... были небольшие нюансы, но главное, что все вовремя...

все спасибо за участие, сочувствие, и даже за то, что поругали меня тут... теперь буду умнее, никогда ен буду заказывать с ограничением во времени... нервотрепка страшная, себя дергаешь, людей дергаешь... заказывайте девочки заранее, и никогда проблем не будет никаких...