ИзЮмрудная• 21 ноября 2016
Американская топ-модель Джиджи Хадид простебала Меланию Трамп
Американская топ-модель Джиджи Хадид прошлой ночью была ведущей церемонии вручения наград American Music Awards.
Звезда развлекала гостей, как могла. В частности, Хадид показала свои актерские умения. Так, Джиджи спародировала будущую первую леди США Меланию Трамп.
Девушка прищурила глаза и сделала губы уточкой, намекая на пластические операции Мелании. "Я люблю своего мужа, президента Барака Обаму. И наших детей Сашу и Малию", - сказала Хадид со сцены. Таким образом Хадид вспомнила выступление Мелании, на котором та использовала речь Мишель Обамы.
Очень похоже)
ИзЮмрудная
• 21 ноября 2016
Ответ дляДомашка
И чё? Зависть она такая
тут еще спорный вопрос кто кому завидует
ИзЮмрудная
• 21 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Да все очевидно - автор завидует Меланье
Меланье все завидуют
Блондинка в Законе• 21 ноября 2016
Не слежу за жизнью президентов. У Меланьи общие дети с Трампом и Обамой?)))
Яйцеголовая• 21 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, спич райтер Трампа передрала практически дословно речь Мишель Обамы. Мелания её воспроизвела, как собственную. Вот её и тролят)))
Мотылек• 21 ноября 2016
С Трампа и его жены стебутся также, как раньше у нас с Яныка и его жены. Большинство против президента Трампа. Через год- два ждем Майдан в Америке
Все знаю вдоль и поперек )• 21 ноября 2016
И что ж хорошего в Майданах? Беспредел и бардак потом?Там быстро все разгонят и правильно сделают.Над Яныком смеялись,зато жили нормально люди,а на нынешнего смотришь и плакать хочется.Довыбирались
IQ 80• 22 ноября 2016
Ответ дляМотылек
В Америке майдан невозможен. Разгонят к чертовой матери, и правильно сделают.
Домашка• 22 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вы предполагаете, что Меланья завидует этой топ-модели? Ну может быть - может быть