Скомуниздила• 22 ноября 2016
Отвечай за свой базар или как не стоит поступать
На сон грядущий хочу рассказать вам историю, которая произошла с моей соседкой по лестничной клетке.
Пару месяцев назад (точной даты я не помню) в районе 6ти часов вечера кто-то позвонил мне в двери. Пока подходила, услышала узнаваемый голос соседки которая говорила что-то типо: "открой скорей, мне надо.. это я". Открываю.. Соседка вталкивая мне через порог своих детей говорит: "Пусть, пожалуйста, посидят у тебя, скоро муж придет и заберет". Голос у нее был очень взволнованный и с какой-то хрипотцой. В общем, я ничего толком понять не смогла. Она сама толкнула дверь, чтоб та закрылась и быстро пошла в свою квартиру.
Ближе к ночи пришел ее муж. И тоже ничего толком не объясняя, белый как стена, дерганный, не переступая порог, попросил вывести ему детей. Я ничего не стала спрашивать. Хотя дети успели мне рассказать, что за мамой пришли два каких-то дяди и они кричали.
Короче, после этого случая я заметила, что в квартире никто не живет. Дети в садик ходить перестали, ни соседа ни соседки не видно. Пару раз я пыталась позвонить ей, но на телефон никто не ответил.
Вот неделю назад семья вернулась. Вся! В полном составе.
И что оказывается?
Покупала моя соседка у какой-то девочки через интернет одежду б/у. Та, получила посылку и была неприятно удивленна ее состоянием и внешним видом. Начался спор, который перешел в конфликт. Продавец напрочь отказалась забирать товар. Соседка моя стала ей угрожать. И как я понимаю, угрозы были ни самые безобидные. Переписка велась в вайбере.
Через несколько дней после этой переписки продавец была найдена убитой.
Ну и как вы все понимаете, органы стали копаться в личных вещах убитой, соц сетях и т.д. и нашли эту переписку. Подозрения пали на мою соседку. Так за ней и пришли.
Просидела она в СИЗо до выяснения. Вина доказана не была, да это и понятно. Просто тянули очень с этим всем.
К счастью разобрались.
Но хочу сказать, думайте когда делаете что-то подобное
И что оказывается?
К счастью разобрались.
Замыленная• 22 ноября 2016
Уж не знаю где правда, а где ложь, но предполагаю, что в жизни может быть абсолютно все и такая история наверняка тоже имела место быть.
Даже из мифов мы делаем выводы. И здесь не грех...
Ни в письменной, ни в устной форме, ни в уме... Никогда никому нельзя желать ничего плохого. Мы не знаем какой силой обладает наша ненависть. Поэтому, бороться надо с собой, а не с нашими противниками.
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2016
тю, я своему каждый день в устной форме угрожаю лишением жизни. жив, улыбается)))
Тихомандражная• 22 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
блин,а я в вайбере,надо закругляться с этим)
Не куру• 22 ноября 2016
История весьма сказочная. Для сизо нужны куда более серьезные основания, чем угрозы в вайбере ващет. И причем тут вся семья, которая куда-то делась, потом вернулась? тоже сидели? Автор, если история от соседки - то что-то онанафантазировала.
А вот угрозы - да, идиотизм. Особенно с проклятиями и прочей чушью. Они ситуацию никогда не решают, только усугубляют.
оксюморон• 22 ноября 2016
Продавец та
хорошо кому-то дорогу перешла ..
Так ,что продавцы ношеного барахла очкуйте
хорошо кому-то дорогу перешла .. Так ,что продавцы ношеного барахла очкуйте
Вредняжка• 22 ноября 2016
Меня когда-то младший брат знакомой дразнил сильно. Догнать и побить не могла, он был на велике.
Ему было лет 6, мне лет 8.
Я в сердцах ему сказала что-то типа ’чтобы ты сдох’.
Он через месяца 3 утонул, ко мне пришла его сестра с претензией, что это по моей вине. Хотя утонул он километрах в 200 от того места, где мы поссорились - был на море, родители пили на берегу, начал тонуть, они думали, что балуется...
Лет в 17 у меня был МЧ, дети оба... Поссорились по глупости, наговорили друг другу разного, разошлись. Я уехала в другой город. Через 3 мес. он исчез, через полгода его нашли в камышах возле реки мертвым.
Потом лет в 20 меня сильно обидел преподаватель, я в слезах убежала из аудитории. Утонул через 2 мес. (сердечный приступ), был отличным пловцом.
Теперь я боюсь на кого-то сильно сердиться. Ну его :(
Ему было лет 6, мне лет 8.
Замыленная• 22 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Ему было лет 6, мне лет 8.
Да с Вами опасно иметь дело)
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Ему было лет 6, мне лет 8.
Ви та которая мне нужна. Посердитесь на одних теть, которие сделали много плохого большому количеству людей. Может все ето бистро закончиться.
Под пытками• 22 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Ему было лет 6, мне лет 8.
аналогично)
я была мелкой, занималась с учителем английского,она была очень строгой. Как-то в один день я не подготовилась к уроку и так не хотела, чтоб учительница пришла на урок, прямо молилась... Короче в тот день так никто и не пришел на урок, а на следующий день я узнала, что по пути ко мне учительница ногу сломала (была зима, гололед)
Я ей ничего такого не желала!!! Но так вот получилось( И еще пару случаев было... Страшно, стараюсь только хорошего людям желать