Скомуниздила• 22 ноября 2016

Отвечай за свой базар или как не стоит поступать

На сон грядущий хочу рассказать вам историю, которая произошла с моей соседкой по лестничной клетке.
Пару месяцев назад (точной даты я не помню) в районе 6ти часов вечера кто-то позвонил мне в двери. Пока подходила, услышала узнаваемый голос соседки которая говорила что-то типо: "открой скорей, мне надо.. это я". Открываю.. Соседка вталкивая мне через порог своих детей говорит: "Пусть, пожалуйста, посидят у тебя, скоро муж придет и заберет". Голос у нее был очень взволнованный и с какой-то хрипотцой. В общем, я ничего толком понять не смогла. Она сама толкнула дверь, чтоб та закрылась и быстро пошла в свою квартиру.
Ближе к ночи пришел ее муж. И тоже ничего толком не объясняя, белый как стена, дерганный, не переступая порог, попросил вывести ему детей. Я ничего не стала спрашивать. Хотя дети успели мне рассказать, что за мамой пришли два каких-то дяди и они кричали.
Короче, после этого случая я заметила, что в квартире никто не живет. Дети в садик ходить перестали, ни соседа ни соседки не видно. Пару раз я пыталась позвонить ей, но на телефон никто не ответил.
Вот неделю назад семья вернулась. Вся! В полном составе.
И что оказывается?
Покупала моя соседка у какой-то девочки через интернет одежду б/у. Та, получила посылку и была неприятно удивленна ее состоянием и внешним видом. Начался спор, который перешел в конфликт. Продавец напрочь отказалась забирать товар. Соседка моя стала ей угрожать. И как я понимаю, угрозы были ни самые безобидные. Переписка велась в вайбере.
Через несколько дней после этой переписки продавец была найдена убитой.
Ну и как вы все понимаете, органы стали копаться в личных вещах убитой, соц сетях и т.д. и нашли эту переписку. Подозрения пали на мою соседку. Так за ней и пришли.
Просидела она в СИЗо до выяснения. Вина доказана не была, да это и понятно. Просто тянули очень с этим всем.
К счастью разобрались.
Но хочу сказать, думайте когда делаете что-то подобное
Тут надолго• 22 ноября 2016
ужас

пу_пугренчик• 22 ноября 2016
@Brand Shop• 22 ноября 2016
ого
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2016
Ни фига се
Поумничка• 22 ноября 2016
О Боже, а так и посадить могли.. ужас!
Неугомонная• 22 ноября 2016
Ужасть......А я сегодня бывшему сказала,что ему хана....Не шучу
автор Скомуниздила • 22 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну сказала же, а не написала)
Интернет Бродилкин• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну сказала же, а не написала)
А нам соседка в дверь угрозы подбрасывает. И что ей будет? Нам нервы попортила да и все. Не пойду же я ее путем, хотя мысленно ничего хорошего ей не желаю.
Творог для розжига• 22 ноября 2016
Было уже это тут

Трусы с капюшоном• 22 ноября 2016
Баян
Стрекозей• 22 ноября 2016
Похоже на притчу для скандалистов :))) которые любят попугать
RimBt• 22 ноября 2016
баян
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 ноября 2016
Такое
Yana_S• 22 ноября 2016
Я это уже читала.....тут...
Yana_S• 22 ноября 2016
О,фух,не показалось))) не я одна)))
автор Скомуниздила • 22 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Было уже это тут
Этого точно не было. Может есть похожая история? дайте ссылку
Кожугетовый ансамбль• 22 ноября 2016
А у меня был случай. Пару лет назад. Девочка оплатила тут за джинсы с 0 рейтингом. Я отправила. Она не забирает день, другой, я звоню тел отключен. На 5 день пришло смс что номер в сети. Звоню. Берет мама девушки трубку. И говорит что ее больше нет. Что сбил пьяный волитель на смерть. В тот день... в день оплаты...
Ужас(((
Теперь у меня такое чувство страха есть. Когда с НП прихолит сообщение, что посылку не забрали(
Девочке было 19лет((((
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
Було. Дослівно.
Ду да ду да ду• 22 ноября 2016
новое придумайте .

БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
История Ваша?
ничевока• 22 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Було. Дослівно.
в гугле нет
автор Скомуниздила • 22 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Було. Дослівно.
прям дословно? как же интересно.
Ну найдите тему, полюбопытствую. С кем же я живу ’день барсука’?!
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
прям дословно? как же интересно.
Питаю ще раз. Історія Ваша?
Ух ты какая Я• 22 ноября 2016
блин, бред....ну капец
автор Скомуниздила • 22 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Питаю ще раз. Історія Ваша?
А Ви не питайте багато разів. Я ж не на допросе. Читайте выше: история моей соседки.
А так то мне вообще все равно, кому там что показалось. Я тут время свое трачу на полезные вещи (по крайней мере так думала когда садилась писать), а меня к троллям относят.
А раз и без меня все грамотные, то можно сворачиваться. Споки ноки!
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
І Вам солодких снів.
Бяки-козяки• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
так не тратьте
Перемелица• 22 ноября 2016
Ну как не стоит поступать...не стоит торговать и высылать бу в плохом сострянии-одни просто угрозы напишут,другие и убьют))))
Хуже всего в этой теме,вовсе не соседке автора рассказа, как раз таки самому продавцу бушных тряпок.
ничевока• 22 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
та ему уже пофиг вообще
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
прям дословно? как же интересно.
День барсука
Сурка, автор. Сурка.