Чёрти Шо• 20 июля 2013
Шенгенская виза в Германию.
Как правильно оформить страховку для подачи пакета документов ??
Приходите в страховую компанию и говорите: ’Мне страховку для поездки в Германию. Даты пребывания с такого-то по такое-то число’.
Перелік страхових компаній України , що мають ліцензії для реалізації страхових медичних
полісів ( для подорожей у країни Шенгенської зони та Швейцарію )
Чёрти Шо
• 20 июля 2013
Ответ дляAnicha
а если посольство даст отказ, то деньги за страховку просто пропадают?
Ромашкинная• 20 июля 2013
Ответ дляAnicha
Не знаю, спросите в страховой компании.
Цена ее 40-60 грн. примерно (зависит от кол-ва дней, на которое страхуетесь). ИМХО, не велика потеря.
а для долгосрочной визи, сколько может стоить?
Любительница• 20 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
112грн на год
Чёрти Шо
• 20 июля 2013
Ответ дляAnicha
Погуглила. Некоторые компании делают возврат средств за страховку в случае отказа.
Спасибо огромное! реально успокоили!!! думала страховка на много дороже затянет.
Чёрти Шо
• 28 июля 2013
может кому пригодиться инфо. На месяц страховка обошлась в 130 грн. Если на год брать, то умножаете 130 грн на количество месяцев, которое планируете быть за границей.