Чёрти Шо• 20 июля 2013

Шенгенская виза в Германию.

Как правильно оформить страховку для подачи пакета документов ??
lesikn• 20 июля 2013
Идете в страховую и оформляете. Там все спросят у вас и правильно оформят. Ничего сложного

Anicha• 20 июля 2013
Приходите в страховую компанию и говорите: ’Мне страховку для поездки в Германию. Даты пребывания с такого-то по такое-то число’.

Перелік страхових компаній України , що мають ліцензії для реалізації страхових медичних
полісів ( для подорожей у країни Шенгенської зони та Швейцарію )

http://www.kiew.diplo.de/contentblob/3513402/Daten...
автор Чёрти Шо • 20 июля 2013
Ответ дляAnicha

а если посольство даст отказ, то деньги за страховку просто пропадают?
coloritka• 20 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Документы проверяют при подачи документов и если что -то не так, то их просто не примут. А если приняли и Вы в первый раз, то дадут одноразовую в крайнем случае
Anicha• 20 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Не знаю, спросите в страховой компании.
Цена ее 40-60 грн. примерно (зависит от кол-ва дней, на которое страхуетесь). ИМХО, не велика потеря.
Darling_D• 20 июля 2013
деньги за страховку пропадут. Выбирайте, где подешевле. У всех цены разные.
Anicha• 20 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Погуглила. Некоторые компании делают возврат средств за страховку в случае отказа.
Ромашкинная• 20 июля 2013
Ответ дляAnicha
Не знаю, спросите в страховой компании.
а для долгосрочной визи, сколько может стоить?
Любительница• 20 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
112грн на год

Ромашкинная• 20 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
112грн на год
спасибо
автор Чёрти Шо • 20 июля 2013
Ответ дляAnicha
Спасибо огромное! реально успокоили!!! думала страховка на много дороже затянет.
Scofi• 21 июля 2013
112 грн- это как-то малова-то для 1 года.
И зачем на 1 год страховка? можно оформить страховку на даты первой запланированной поездки.
Ромашкинная• 27 июля 2013
http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/strahovani...
здесь цены , жаль 112 грн и близко нет.
автор Чёрти Шо • 28 июля 2013
может кому пригодиться инфо. На месяц страховка обошлась в 130 грн. Если на год брать, то умножаете 130 грн на количество месяцев, которое планируете быть за границей.