Однозначная• 22 ноября 2016
А вы едите на улице?
Имеется ввиду перекус (пирожки, чебуреки, шаурма) и т.д.
Результат:
вже голосів:
59 (55.66%)
очень редко
33 (31.13%)
нет(никогда)
14 (13.21%)
да (постоянно)
0 (0%)
свой вариант
...аяприкольная• 22 ноября 2016
Я ем. У меня всегда есть с собой орешки или конфетка, кусок сыра. Если я долго не ем начинает болеть голова.
...аяприкольная• 22 ноября 2016
Ответ дляПупс
А как на улице модно есть??? Грязными руками?????????????????????????????
А обязательно брать в руки? Салфетки-пакетики, не?
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2016
Сейчас все на улице пьют, в метро - пьют, в маршрутках - пьют. Да, и до сих пор встречаются особи с беляшам в маршрутках.фууууу
Hungry Annie• 22 ноября 2016
ем везде, ношу с собой или покупаю,
очень быстрый обмен веществ, через 2 часа после плотного обеда меня уже может выворачивать от голода,
руки вытираю салфетками, мою в туалете, бювете или бутылочки
Партизанка• 22 ноября 2016
Ответ дляПупс
А морозиво?
Пупс• 22 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
А морозиво?
А для морозива есть спец. места называются КАФЕШКИ!!!
...аяприкольная• 22 ноября 2016
Ответ дляПупс
А у морозива есть специальные пакетики. А как моют посуду в кафешках-это вопрос. Я брезгую общепитом.
Без Баяна• 22 ноября 2016
Ответ дляПупс
А салфетки влажные зачем ?
Я не кушаю на улице, но пользуюсь влажными салфетками , даже для того чтоб вытереть руки после денег (когда купюры в руках побывают )
Фокус-Покус• 22 ноября 2016
Ответ дляПупс
да грязными руками
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2016
не могу отучить детей - иногда с кружкой поздно забираю или на прогулке проголодаются - могу купить печенье в упаковке, булочку или круассан, с собой всегда есть салфетки.
Хотя подруга когда приезжала - проходили мимо точки где продают пирожки - так люди покупали пирожки и шли по улице и ели - она удивилась - говорит у них максимум мороженое могут вот так на ходу кушать.
Дуболом• 22 ноября 2016
Могу со стаканчиком какао по улице идти. Иногда с плюшкой какой-то.
Иногда банально времени нет зайти в кафе, дождаться официанта и т д.
Ну и какао в холодный день на улице вкуснее :)
Пачка салфеток в рюкзаке и дезинфектор - какие проблемы?
Сильно пахнущее и текущее есть не стану. Не комфортно
Оч@ров@Шк@• 22 ноября 2016
Конечно ем. Беляш в одной руке, пиво в другой. Съела, отрыгнула и сразу покупаю шаурму. Рукавом рот вытерла, и пришел черед семок с вовремя подскочившей в руку 2х литровой сиськой пива...Ммммм.
Я такая - жду трамвая• 23 ноября 2016
постоянно на улице ем яблоко-сливу-мороженное после тренировки бегу на маршрутку