Благоуханочка• 22 ноября 2016

Найден вкладыш в коляску Борисполь!

Я уже создавала темку в воскрксенье, но поздно и она ушла далеко... Повторюсь )))
Мамочки Борисполя,в воскресенье мы с дочкой нашли в парке вкладыш в коляску, он был очень гнрязный и мокрый, но явно было видно, что его потеряли, т.к. состояние нового. Я его забрала и постирала, готова вернуть хозяйке. Примерно такой как на фото, но цвет называть не буду, пусть хозяйка его назовет)) Фирма go for kid

Объявления в парке развесила, но пока никто не звонил((
Да, я блондинка!• 22 ноября 2016
Есть единая тема по г.Борисполю. Писали там?

автор Благоуханочка • 22 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, я не в курсе.. Не дадите ссылочку?
Да, я блондинка!• 22 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, я не в курсе.. Не дадите ссылочку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612228-65#a...
Кюветчица• 22 ноября 2016
вы молодец автор!!!
автор Благоуханочка • 22 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо!