Даю справку• 22 ноября 2016
как считаете,700 грн.за консультацию это грабеж?
Консультация у невролога.
Даю справку
• 22 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Что входит в консультацию?
15 мин ээг и пол.часа общения
Даю справку
• 22 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Дороговато. В медикоме 460
Может это профессор
Ну до профессора ему еще далеко.Киев,часный прием
Робот Вертер• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
15 мин ээг и пол.часа общения
дорого. Ни впредь уточняйте сумму заранее
Не за Будка• 22 ноября 2016
Смотря что за врач, и где принимает. Если в районной поликлинике, по участку - то слов нет. Если светила в частной клинике, то, раз вы туда хотите пойти, значит, он того стоит.
Еще один момент, консультирует ли врач дальше, по лечению, в телефонном режиме, например. Может, один раз заплатите и вас будут консультировать до решения проблемы.
Даю справку
• 22 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
арендует помещение и там принимает.далее консультации по телефону нет,только в режиме живого общения,а это опять 700 грн. )
Даха-сваха• 22 ноября 2016
Ответ дляverana
смотря какая квалификация врача, если светила то норм, если в райцентре рядовой, то грабеж
Согласна, Киев, частная клиника, консультация невролога 250 грн, пошли в частную, т.к. в поликлинике запись на месяц вперед.
Малинка• 22 ноября 2016
Если с ЭЭГ, то сейчас примерно такие цены
Уточните, сколько стоит повторный прием, он обычно дешевле.
Новопоштинская• 22 ноября 2016
Ответ дляgribira
Судя по сумме- это для развития невроза. Чтоб на повторную консультацию записывались нервный тик лечить
точно
Карта мордвы• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
если не светило-то оч дорого.
Карта мордвы• 22 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
наябедничала на вас. К чему тут ссыль на другую тему тулите?
Мурзилка• 22 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да не обращайте внимания, там тема глохнет, а ватные тролли никак не могут успокоиться, вот и суют во все темы ссылки.
А по теме, в Добробуте консультация невролога 350-550 грн в зависимости от квалификации врача. 700 это какой-то очень жадный врач
Яичница с беконом• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
15 мин ээг и пол.часа общения
Это очень дорого для врача лубой даже наивысшей квалификации...
Обычно приемы частных врачей самой высокой категории максимум 450 грн стоят. У врачей попроще 150-250
Банан-барабан• 22 ноября 2016
Ответ дляgribira