Даю справку• 22 ноября 2016

как считаете,700 грн.за консультацию это грабеж?

Консультация у невролога.
Надежда наш компас• 22 ноября 2016
конечно

Калёва Замалёва• 22 ноября 2016
Это дорого.
Детектор лжи• 22 ноября 2016
Что входит в консультацию?
Доктор Хаос• 22 ноября 2016
Удалено администрацией...
verana• 22 ноября 2016
смотря какая квалификация врача, если светила то норм, если в райцентре рядовой, то грабеж
Ну ниче се• 22 ноября 2016
Дороговато. В медикоме 460
Может это профессор
автор Даю справку • 22 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Что входит в консультацию?
15 мин ээг и пол.часа общения
Сумчатая кошка• 22 ноября 2016
Да. Даже в Борисе около 400
автор Даю справку • 22 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
Дороговато. В медикоме 460
Может это профессор
Ну до профессора ему еще далеко.Киев,часный прием

Робот Вертер• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
15 мин ээг и пол.часа общения
дорого. Ни впредь уточняйте сумму заранее
Не за Будка• 22 ноября 2016
Смотря что за врач, и где принимает. Если в районной поликлинике, по участку - то слов нет. Если светила в частной клинике, то, раз вы туда хотите пойти, значит, он того стоит.

Еще один момент, консультирует ли врач дальше, по лечению, в телефонном режиме, например. Может, один раз заплатите и вас будут консультировать до решения проблемы.
cherry__• 22 ноября 2016
очень дорого, даже для частного приема
автор Даю справку • 22 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка

арендует помещение и там принимает.далее консультации по телефону нет,только в режиме живого общения,а это опять 700 грн. )
gribira• 22 ноября 2016
Судя по сумме- это для развития невроза. Чтоб на повторную консультацию записывались нервный тик лечить
Даха-сваха• 22 ноября 2016
Ответ дляverana
Согласна, Киев, частная клиника, консультация невролога 250 грн, пошли в частную, т.к. в поликлинике запись на месяц вперед.
Новопоштинская• 22 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Радуга• 22 ноября 2016
В медикоме ЭЭГ стОит 489 грн. Сколько консультация невролога там - не знаю. Моя невролог приезжает на дом, оплата 350 грн.
Новопоштинская• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
15 мин ээг и пол.часа общения
очень дорого
Малинка• 22 ноября 2016
Если с ЭЭГ, то сейчас примерно такие цены Уточните, сколько стоит повторный прием, он обычно дешевле.

Доктор Хаос• 22 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
и вам здрасте
Новопоштинская• 22 ноября 2016
Ответ дляgribira
точно
Новопоштинская• 22 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
и вам здрасте
тема о чем? вот по теме и пишите
KatriSSa• 22 ноября 2016
Очень дорого
Разве что не профессор какойто в частной клинике
Карта мордвы• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
если не светило-то оч дорого.
mel-j83• 22 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...

А почему все умные под анонимом пишут?
Карта мордвы• 22 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
наябедничала на вас. К чему тут ссыль на другую тему тулите?
mel-j83• 22 ноября 2016
А по теме, автор, я бы погуглила цены в других клиниках и сделала выводы.
Мурзилка• 22 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да не обращайте внимания, там тема глохнет, а ватные тролли никак не могут успокоиться, вот и суют во все темы ссылки.
А по теме, в Добробуте консультация невролога 350-550 грн в зависимости от квалификации врача. 700 это какой-то очень жадный врач
Яичница с беконом• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
15 мин ээг и пол.часа общения
Это очень дорого для врача лубой даже наивысшей квалификации...
Обычно приемы частных врачей самой высокой категории максимум 450 грн стоят. У врачей попроще 150-250
Банан-барабан• 22 ноября 2016
Ответ дляgribira