Даю справку• 22 ноября 2016
как считаете,700 грн.за консультацию это грабеж?
Консультация у невролога.
natallia179• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
15 мин ээг и пол.часа общения
ну ээг стоит не менее 120-200грн и до 600 в зависимости от клиники и аппаратика
+консультация гривен 300 у невролога была еще 2 года назад
если спец хороший и ээг сделает хорошо, а не так как я как -то дочке сделала, что все ок, а в другом месте делали, так совсем все не так радужно(в итоге платила 2 раза)
Кукусик• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
арендует помещение и там принимает.далее консультации по телефону нет,только в режиме живого общения,а это опять 700 грн. )
так а чего вы к нему идёте? идите в поликлинику к бесплатному врачу...
40каградусная• 22 ноября 2016
покраска и стрижка у приличного парикмахера- 400-500 грн. И никто не считает грабежом. Ну парикмахер это ж круто, а тут какой то врач, фууу. А еще он клятву давал, да? Тут через одну пишут, что хороший врач без денег не останется, вот он и зарабатывает, так чего ж возмущаться?
А вас что, кто то насильно к нему заставляет обращаться, идите в гос.поликлинику
Ковбой Хагис• 22 ноября 2016
в частных клиниках от 350- 400 грн ээг стандартная 15 мин., от 250 грн прийом.
повторный дешевле.
зачем писать,что вы 700 именно за прийом платили, это не так.
повторный дешевле.