Бентливуман• 22 ноября 2016
насморк где-то глубоко, чем лечить
у ребенка был насморк, но сейчас сопли уже не текут, т.е их высморкать нельзя, но они есть, гдето там очень глубоко, ночью подхрапывает. чем их лечить? пока второй день даю капли синупрет. ребенку 5 лет
КучМала• 22 ноября 2016
У сына так месяц уже. Лечим острый аденоидит и всё до одного места.Ещё и кашляет ночью.
paradise@email.ua• 22 ноября 2016
очень хороший препарат - синупрет и подключите капли Пиносол - по 1кап/4р/день - через 3-4дня начнут отходить гнойные пробки. Мы так лечим насморк уже лет 5 всей семье, а начали с ребенка в 5 лет как раз. Еще педиатр нам подключает в таких случаях Асинис - для ребенка 5 лет - 4 кап/3р в день ( для 6 лет - 5кап...) и Умкалор - для 5 лет посмотрите сколько кап по инструуции - проверенный эффект
Обнемашечка• 22 ноября 2016
Обязательно консультация лора!!! С насморком не шутят! Капель есть в аптеках большое количество, но только опытный лор после осмотра ребенка, подскажет правильное лечение !
Ищу-брожу• 22 ноября 2016
Влажность воздуха в квартире какая? Включите увлажнитель. Ребенка усадите перед сном в ванну с соленой водой, пусть поплещется вволю.