Бентливуман• 22 ноября 2016

насморк где-то глубоко, чем лечить

у ребенка был насморк, но сейчас сопли уже не текут, т.е их высморкать нельзя, но они есть, гдето там очень глубоко, ночью подхрапывает. чем их лечить? пока второй день даю капли синупрет. ребенку 5 лет
Волшебная палочка• 22 ноября 2016
Лором. Это может быть синусит или аденоидит.
Стрекозей• 22 ноября 2016
к лору, обычно кукушку назначают
КучМала• 22 ноября 2016
У сына так месяц уже. Лечим острый аденоидит и всё до одного места.Ещё и кашляет ночью.
Блинчик Мой• 22 ноября 2016
Обратитесь к лору, вдруг гайморит. не занимайтесь самолечением
paradise@email.ua• 22 ноября 2016
очень хороший препарат - синупрет и подключите капли Пиносол - по 1кап/4р/день - через 3-4дня начнут отходить гнойные пробки. Мы так лечим насморк уже лет 5 всей семье, а начали с ребенка в 5 лет как раз. Еще педиатр нам подключает в таких случаях Асинис - для ребенка 5 лет - 4 кап/3р в день ( для 6 лет - 5кап...) и Умкалор - для 5 лет посмотрите сколько кап по инструуции - проверенный эффект
Обнемашечка• 22 ноября 2016
Обязательно консультация лора!!! С насморком не шутят! Капель есть в аптеках большое количество, но только опытный лор после осмотра ребенка, подскажет правильное лечение !
Ищу-брожу• 22 ноября 2016
Влажность воздуха в квартире какая? Включите увлажнитель. Ребенка усадите перед сном в ванну с соленой водой, пусть поплещется вволю.