Анонимус Я• 20 июля 2013
Девочки, кому стильную стрижку бесплатно?
Всем привет:) На понедельник, на 13:00 нужна модель в Академию Владимир Тарасюк на стрижку классический боб ( в народе каре:) Все абсолютно бесплатно. Работаем на качественной профессиональной косметике T-Lab. Пишите в темку или в личку:)
Romashka_Irina• 20 июля 2013
Я хочу!!! Полночтью бесплатно или есть какие-то условия? Сколько по времени займет?
:) За расходные материалы (шампуни, маски итд.) платить не надо, все абсолютно бесплатно. Стрижка, как и в салоне, до двух часов. Если что-пишите в личку:)
Ответ дляЛастоноша
А для покороче не нужна модель
для покороче тоже нужна:) только не на понедельник)
Напишите мне в личку, я подробно напишу:)
с ув, Аня