Дона Ко Ко• 20 июля 2013
девченки подскажите кто то делал татуаж бровей и губ опасно или нет и хорошего мастера недорого. спасибо
Пупс• 20 июля 2013
просто надо делать у проверенных людей а не как моя подруга у кого то на дому не понятно где...(((
Снежнакомка• 20 июля 2013
Ответ дляПупс

моя подруга себе гипатит С занесла этой дрянью!
Извините, я Вам не верю. Гепатит С занести при татуаже у нормального мастера невозможно, т.к. все, что соприкасается с кожей - одноразовое, а мастер работает в перчатках.
Для того, чтобы занести гепатит нужно, чтобы до этого той же иглой били человека с гепатитом и у него было обильное кровотечение. А потом этой же иголкой били подругу и у нее тоже было кровотечение.
Иначе - никак.
Если у нее есть гепатит, то он 100% получен другим путем.
Автор, по теме вот здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137187
А ’хороший мастер’ и ’недорого’ - это несуществующее сочетание.
Иначе - никак.
Чукча Мукча• 20 июля 2013
хорошие мастера дешево не делают, а не хорошие, могут такое сделать, что не рады будете, знакомая делала губы, сначала контур четкий был, а со временем поплыл-собиралась выводить вообще
Снежнакомка• 20 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Со временем плывет ЛЮБОЙ татаж. Это его естественное состояние, так пигмент выводится из организма. И у каждого плыть и выводиться он будет по-разному и в разные сроки.
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Иначе - никак.
вот в этом и прикол что я написала что она делала это не понятно где...Общалась с врачами и ей сказали что это именно из-за татуажа...я написала что надо делать у ПРОВЕРЕННЫХ людей! сейчас химиотерапию делает.
Снежнакомка• 20 июля 2013
Ответ дляПупс
Очень печально. Тогда, действительно, это страшно. ((( Сочувствую.
Там еще и сделано наверно так же косо и криво ( Стерильность -первый показатель хотя бы относительной вменяемости мастера.
Заражение в нормальных рабочих условиях равно нулю.
Белоснежка• 20 июля 2013
Я на групоне или супердиал (не помню) покупала скидочный купон (вышло раза в 3-4 дешевле, г.Харьков) Делала губы и стрелки - боялась страшно, особенно за стрелки, но оказалось все не так страшно, а только больно :))(губы с местной анастезией делала вместо укола) С мастером повезло, отзывы помогли в инете. Подпишитесь на рассылку новостей от скидочных сайтов - может повезет. Смотря в каком городе.
Снежнакомка• 20 июля 2013
Ответ дляБелоснежка
Сейчас уколы колют очень редко. И это правильно.
Девочки, запомните, уколы в губы должен колоть только человек с медицинским образоваеием ! А его почти у всех мастеров татуажа нет. Потому что уколы это достаточно опасно. Можно и аллергию получить, а как последствие анафилактический шок прямо на месте, можно зацепить нервные окончания и это тоже будут очень неприятные последствия.
Сейчас есть множество средств для поверхностной анастезии и нет смысла так рисковать, делая уколы.
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
да там вообще сделано ужасно криво и не качественно. там стерильности вообще не было((( как говорится бесплатный сыр только в мышеловке((
Снежнакомка• 21 июля 2013
В каком аспекте опасно?
Заразиться гепатитом - нет, не опасно.
Получить аллергию на анастезию - да, опасно, если она у Вас есть.
Загноить ранку - да, опасно, если занести в нее грязь в процессе заживления.
Косо криво сделают - да, опасно, если не выбрать профессионального мастера, чьи работы Вы видели на других людях.
Что татуаж не сойдет никогда - да, опасно. Опять же, если выбрать непорядочного мастера.
Что еще значит ’опасно’ для Вас?
Вы читали тему на которую я ссылку давала? Там все ответы есть.
Заразиться гепатитом - нет, не опасно.
Что еще значит ’опасно’ для Вас?
Снежнакомка• 21 июля 2013
Опасно еще получить герпес, если не пропить лекарство как минимум до татуажа губ, а желательно еще и после.
Дона Ко Ко
• 22 июля 2013
Спасибо всем поговорила с подругами они делали в дорог.мастера остались довольные осталось мне решить.
Белоснежка• 22 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Мастер, у которого я делала, советует делать укол именно для татуажа губ, веки только с апликацией. Это был мой выбор, т.к. с анестезией проблемы у меня. А девочки знакомые, которые к ней же ходили, кололи. С поверхностной, очень больно :)
Галябалована• 21 августа 2013
Ответ дляПупс
врачи сказали причину

.
на свое опыте- не раз врачи ошибались в причинах!
лечить -да, они короли! выяснять причины- тыкнут на первую более менее подходящую!

. на свое опыте- не раз врачи ошибались в причинах!