Да будет так• 22 ноября 2016

Цветы и слезы....

Вот я беременна вторым ребенком. Мы приехали в гости к моему брату на день рождение. Брат не женат. К нему пришли много девочек лет так 20-25. Моему мужу 39. Мне 31. И вот среди этих девочек была претендентка на сердце брата. Но муж очень стал на сторону одной барышни. Блондинка с нарощеными ресницами, волосами, ногтями. Очень вызывающе себя вела, но зато секси выглядела. Выпила очень много и вела себя вульгарно. Муж заявил, что гульнул бы с ней...а мне стало обидно, что я готовлю борщи, убираю дома, не сижу в декрете....я стараюсь для семьи...но это не ценят...а ценят ногти и секси сиськи..... вот так...Теперь муж осознал свою ошибку и прислал на работу мне 19 роз как извинение. Я же воспринимаю это как подачу красивого платочка, для того что б вытереть душу от плевка. Зачем мне это?? Если бы просто так он прислал цветы, то я была бы счастлива, а в этом случае....то зачем плевать в душу....что б потом присылать такие ’платочки’.....
Солнечный зайчик• 22 ноября 2016
и? что?

feelfree• 22 ноября 2016
Желаю вам здоровья!
И чтобы после рождения ребёночка все мозги вернулись в голову!
автор Да будет так • 22 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Желаю вам здоровья!
всмыле.....
feelfree• 22 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
всмыле.....
Да.
Surchiha• 22 ноября 2016
о! беременные слезы и переживания! А если ваш муж проходя мимо классной машины скажет - вот на этой я бы покатался? или посмотрит на красивую картинку океана - я бы здесь отдохнул? А вам нравится отдых на даче и от скорости тошнит? тоже оскорбил? А если похвалит еду в ресторане? - это приговор вашим кулинарным способностям?
автор Да будет так • 22 ноября 2016
Ответ дляSurchiha
Злые Вы!!! Ничего Вы не шарите!!
0996700747• 22 ноября 2016
Автор,ну это ведь мужики) Ляпнул и не подумал..Гульнуть и жить с любимой- это разные вещи..А у Вас ключевое слово ’ беременна’))) ,гормончики,хочется ласки,заботы...Все будет хорошо)))
Подметайло• 22 ноября 2016
получается по вашей логике смотреть на красивых мужсин женщина тоже нельзя что ли...
если что то я люблю посматривать на мужчин оценивающим взглядам.есть даже симпатии представьте себе,муж от этого не страдает)
Тетя из министерства• 22 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Злые Вы!!! Ничего Вы не шарите!!
пьяный мачо у вас, такой потешный....))))

Пишущаяся• 22 ноября 2016
Автор, ’ хочешь удержать - отпусти’. Это работает, поверьте.
Розавенная• 22 ноября 2016
Я бы тоже юмор не оценила и мне было бы где то даже обидно. Мог бы держать язык за зубами.