КонФФетОшка• 22 ноября 2016
когда ваш кот спит,вы делаете тише ТВ?чтоб не мешать ему
КонФФетОшка
• 22 ноября 2016
Чтоб не мешать.Вы ж когда спите,вам наверняка плохо спится когда орёт телек
Кусочек Сыра• 22 ноября 2016
прада в субботу кастрировали бедолагу, так в вс. спал весь день, просила домашних чтоб не шумели)))
Запасная спина• 22 ноября 2016
Это нет, но мой папа включает кошке свет в туалете и закрывает за ней дверь
, а еще когда утром уходит на работу , а она спит, крывает ее уголком пле да или своими домашними штанами
КонФФетОшка
• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
))))Ваш папа очень хороший человек
Просто каралева• 22 ноября 2016
У нас кота нет. Но когда засыпает морская свинка, то ходим на цыпочках и телевизор выключаем!!!! Надо уважать братьев наших меньших
Кусочек Сыра• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
так мило)))
Пончик Солнечный• 22 ноября 2016
Ой, така тема троляча, але відпишусь. Телевізора не маю, фільми дивлюсь на звичайному звуці (коти сплять поряд), зі слухом гаразд в мене, тому воно й не кричить, власне. А от музику голосно не роблю, переважно в навушниках слухаю (правда, я взагалі рідко її слухаю), саме по тій причині, що може їм воно не сильно до вподоби і заважає (не лише спати, а взагалі), а подітись в 1к квартирі їм більше ніде. Тож ми поважаємо одне одного в цьому плані: вони не какають де не слід, а я не глушу їх музикою. От таке життя-буття.
Пупс• 22 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я-да!
А попу вы коту вытираете, когда он сходил в туалет? Да или нет? Почему?
Из ДОМа-2 Я• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я тоже нашего одеялком укрываю вместе с дочкой, так и спят рядышком))
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2016
капец, может котам еще свет включать когда они кушают на кухне))
Пончик Солнечный• 22 ноября 2016
Ответ дляПупс
Ну якби ваша кішка какала як моя - не розкарячуючись, а витягнувшись струночкою, то Ви б просто мусили витирати, бо інакше вона витре це об підлогу, коври, чи що там у Вас є під ногами. )))) Бо не ходити ж їй з брудною попою, ну самі подумайте!
Часом і підмивати доводиться під краном, як дитину малу, тут головне - зловити вчасно.

Русская Богатырша• 22 ноября 2016
Да, еще целую в носик, губки, попку...
И собаку и хомяка, даже улитку - а чем они хуже кошки.
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2016
У меня рыбки,штук 30,если бы я под каждую из них постраивалась,то наверное бы ваще не спала
Из ДОМа-2 Я• 22 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так и делаем)
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так и делаем)
для меня это полная жесть)
Из ДОМа-2 Я• 22 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
для меня это полная жесть)
Он у нас как полноправный член семьи
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он у нас как полноправный член семьи
а у меня как домашний питомец
Из ДОМа-2 Я• 22 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
я выключаю телик, когда кот ложится спать.