KateFrosty• 22 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Выписала лор от отита ,но мн е сейчас очень накладно его купить
Этот лучше всего помогает. Но можете посмотреть действующее вещество и поискать аналоги.
Малефисента 2015• 22 ноября 2016
Есть препарат Цифран, но насколько он будет эффективен, именно в Вашем случае, спросите у врача.
angel4ever13• 22 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Уже смотрела, ни с одним не сталкивалась,не знала что он 220 грн
Так в суспензиях все антибиотики не дешевле 200 грн. Или я чегото не знаю?