бЭйбА• 22 ноября 2016

Админы! Почему разрешены Советы без Анонима?

Ув. Админы! Кучи Советов от посредников с ин.сайтов. Да, они просто советуют, но здесь же 2-5 чел интересуются их услугами, даже заказывают... Обидна ж такая дискриминация!
Бочка порохУ• 22 ноября 2016
тю, вы только проснулись
уже давным-давно разрешено

Скромняшка• 22 ноября 2016
Я, конечно, не админ.
Но есть такой пункт в правилах:
2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта. Исключением является создание СОВЕТА в разделе ’Заказы с иностранных сайтов’ не чаще одного раза в сутки со ссылкой на сайт, где проводится распродажа или скидка.

Вот правила https://www.kidstaff.com.ua/pps#113

Насколько я помню, был опрос по этому поводу, и народ проголосовал за то, что скидки нужны. Достаточно давно уже.
Без Баяна• 22 ноября 2016
И в чем дискриминация?
Кто вам мещан создавать советы и заказывать с ин.сайтов? Не понятна ваша претензия.
Паспортный стол• 22 ноября 2016
У нас уже Советчица - бизнес форум по покупкам - посредникам 99%
Может отдельную ветку по посредникам создадим?
Неправдиша• 22 ноября 2016
с добрым утром)
Белочкой зови• 22 ноября 2016
Девочки -посредники, спасибо за вашу работу!!
irina _d• 22 ноября 2016
а мне очень удобно что эти советы не анонимные. Т.е. почитал, написал своему посреднику, если он по каким-то причинам не заказывает сегодня, ты не мечешься как потерпевший, а идешь в личку к посреднику, написавшему совет и делаешь заказ быстренько.
Мотористка• 22 ноября 2016
Не вздумайте что то менять
автор бЭйбА • 22 ноября 2016
Ответ дляirina _d
Хорошо! Почему тогда остальным продавцам не разрешено раз в день давать Совет по одному из своих товаров?
Ведь посредники, создающие такую тему, имеют одну цель - заработок. Почему вы лично не имеете право на тему: ’Совет: Сертификат в Брокард!’?..

автор бЭйбА • 22 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
Я, конечно, не админ.
Но есть такой пункт в правилах:

Не о скидках речь! А о саморекламе посредников!
автор бЭйбА • 22 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Давно пора сделать отдельную ветку по посредникам!
irina _d• 22 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
да ну, это разные вещи. Я очень благодарна посредникам за советы о скидках, ибо мне на работе изически некогда шастать по сайтам искать скидки, а так в курсе всех скидочных дел всегда ( только на бюджете это плохо отражается:)))
И да, в 90% случаев заказ читатели делают у своего постоянного посредника, а не у того, кто дал совет, так что советующие, получается, помогают косвенно своим же конкурентам и никто ни на кого не обиде.
автор бЭйбА • 22 ноября 2016
Насколько мне известно, Советчица - это не инструмент по поиску клиентов...
автор бЭйбА • 22 ноября 2016
Ответ дляirina _d
Да пожалуйста! Почему нельзя сделать советы от анонимов?
Вездевлазиющая• 22 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Зависть плохое чувство. Никто никого не может заставить заказать посоветованное у какого-то конкретного посредника. Каждый волен заказать сам, через привычного посредника или не заказывать вообще. В чем дискриминация?
irina _d• 22 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
я не могу понять, чем Вам так это мешает ? Вы посредник ? Давайте тоже советы, это же разрешено правилами.
А при анонимных советах после каждого совета вся советчица будет забита темами ’ а кто сегодня покупает амазон( 6 рм, спорт и т.д.) ?’
Natali-S• 22 ноября 2016
Спасибо за советы !!! Времени искать нет, в личку никто лично о интересном не предупреждает, а тут заглянул и счастье ! Ну или поинтересуешься
LadyLovе• 22 ноября 2016
Опять...))
Потому, что покупателям советы полезны.
А чтобы посредникам был резон их давать, они разрешены без анонимом.
Я Главная• 22 ноября 2016
Нам - ПОКУПАТЕЛЯМ - так удобно и мы ничего не хотим менять из-за каприза незадачливых продавцов. Благодаря советам по инсайтам у меня половина гардероба. Менять ничего не позволим, если надо - создадим опрос.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2016
я на советчице стала тусоваться благодаря этим советам) очень удобно,девочки рекомендуют интересные акции,скидки,тут же посредника искать не надо..стоит спросить об условия в одной темке,так тебе в личку напишет десяток других посредников с еще лучшими условиями) у меня лично нет времени мониторить десятки сайтов,советчица спасает
Скромняшка• 23 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Я думаю, чтобы меньше было нарушений.
Так, если от одного человека несколько советов в день, то на него жалуются.
А под анонимами не видно автора, тогда особо хитрые могли бы и по 10 тем в день строчить, был бы хаос.
Скромняшка• 23 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Так эти советы в отдельном разделе.
Мне, например, очень удобно. Кнопку нажала - и список тем со скидками.