железный занавес• 22 ноября 2016

Кухня - пленка или краска???

Девочки, поделитесь опытом своим! ЧТо лучше взять для белой кухни под скандинавию? Пленочные или крашенные фасады? Совсем теряюссь. Нахожу инфу, что поенка лучше сохраняет вид, т.к. лучше переносит чистку и более устойчива к царапинам. Но имеет свойство отклеиваться в "горячих" местах. А краска держится хорошо, но быстро теряет вид от чистящих средств, сколов от ударов и т.д. Расскажите, чем пользуетесь и довольны ли?
Результат:
вже голосів: 88
46 (52.27%) Смотреть результаты
20 (22.73%) Позьзуемся крашенными фасадами. Довольны
12 (13.64%) Пользуемся пленочными фасадами. Довольны
7 (7.95%) Пользуемся пленочными фасадами. Недовольны
3 (3.41%) Пользуемся крашенными фасадами. Недовольны
Сметчица• 22 ноября 2016
А вообще в любых фасадах есть свои плюсы и минусы ,у мамы пластиковые фасады,тоже со временем микроцарапины,тоже видны под определенным углом,клееный фасад зависит отого как производитель придерживается ,не знаю как правильно скпзать.,правильности технологии при наклейке плёнки,качество самой пленки,клея ( у меня пример в спальню сделали мебель,фасады пленка,через 2,5 года начала отклеивпться,по всему размеру дверок,хотя у этого изготовителя раньше делали заказы все норм,и спальню делали в два захода,первая часть все норм,вторая уже 2 года слежу за краями чтобы быстро приклеить где отошло,поэтому кухню клееную категорически нет